Жизнь оффлайнА вы пойдете? (политический опрос)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Capto13, тебе от самого себя не кисло? ты у меня с лимоном ассоциируешься


Вот, на мой взгляд, не предвзятое мнение одного из УИК
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=331459
Awwa13, как думаешь, а лимону от самого себя кисло? Нет, это другие морщатся, а лимону по кааайфу *довольно откидывается в кресле-качалке*.
nick]Sehvana[/nick] писала
я на выборы не хожу и этим горжусь

а я не хожу в туалет в с 11-13 до 12-07 каждый день. гордость такая же. не ходить на выборы и гордиться этим? затролльте увольте, лучше уж действительно выбрать меньшее из зол, чем отказаться от выбора.

Capto13, тебе от самого себя не кисло? ты у меня с лимоном ассоциируешься

аххах, интересно, с кем у тебя ассоцирируются парни, так сказать, "примеряющие" на себя женских персонажей. неплохо быть блондой?


а лимону от самого себя кисло? Нет, это другие морщатся, а лимону по кааайфу

не смешно и не обидно, ты можешь лучше. вперед!
. неплохо быть блондой?

Челябинский капитан настолько суров, что когда поет - дети плачут
Капитанкэп8, я горжусь тем, что никакие политические *цензура* не смогли переубедить меня в том, что выборы - это честная, нужная, неподкупная и полезная штука)))) в отличие от многих других. И в отличие от некоторых, я не считаю, что ходя на выборы, человек делает выбор :) (сорри за тавтологию).
Sehvana10 писала:

Капитанкэп8, я горжусь тем, что никакие политические *цензура* не смогли переубедить меня в том, что выборы - это честная, нужная, неподкупная и полезная штука)))) в отличие от многих других. И в отличие от некоторых, я не считаю, что ходя на выборы, человек делает выбор :) (сорри за тавтологию).

Очень хочется назвать тебя тупым быдлом, но я, пожалуй, воздержусь.
Не благодари.
За что благодарить-то? За завуалированное оскорбление, за поспешные выводы из пары моих фраз о части моих жизненных убеждений?

Ну ладно, извини. Извини, что пытаюсь сдуть с тебя спесь и не дать попыжиться от чувства собственного мнимого достоинства (ой, а в зеркало ты при этом глядишь-то?), ощущая свою непричастность к "тупому быдлу".

Ах да. Мне теперь надо бояться в ПВП зонах?)))
:D
Как человек полагающий, что даже действительно честные, неподкупные выборы с открытым голосованием из партий действительно противостоящих друг-другу по каким-то принципиальным вопросам... (думаю даже Авве будет понятно, что описанные мною сейчас выборы гораздо лучше и правильнее тех, что мы имеем) так вот, как человек считающий даже такие выборы глупой и пустой растратой ресурса - в споре поддержу Sehvana10.
Полагать, что тупо голосование - это разумный способ выбрать, допустим, президента многомиллионной страны - просто не понимает вопроса. Ну, что бы было понятно поясню: допустим что бы перенести камень весом 50 килограмм достаточно двух человек, при том нести его они будут с легкостью - взяли да понесли! По логике Хельтеров, что бы перенести камень весом 50 тонн - достаточно тысячи человек - так же с легкостью взяли и понесли. Смешно, не? Смешно. Но почему-то с выборами такой же подход считается разумным.
-Владимир Владимирович у меня для вас 2 новости, хорошая и плохая.С какой начать?
- С хорошей.
- Вы победили на выборах!!!
-Ну хорошо, А плохая?
-За вас никто не проголосовал....
у нас в Украине с выборами тоже далеко не всё в порядке. но я хожу просто, чтоб запороть бюлетень или проголосовать за менее опасных для экономики персонажей игры "Власть"
Ы, мне ответили.

Господа Сехвана и Капто, у вас потрясающее умение делать совершенно неправильные логические выводы. Я не считаю тупым быдлом людей, не пошедших в воскресенье на выборы. Если уж на то пошло, я сам на выборы не ходил. Мне было банально лень тратить пару часов своей жизни на довольно глупое занятие. Тем более, учитывая, что моей желанной строчки "против всех" давно нет.
Нет, я считаю тупым быдлом людей, ГОРДЯЩИХСЯ тем, что они не голосовали. Чем тут можно гордиться? Что тут повод для гордости? Что вы не поддались на промывание мозгов от людей, агитирующих за пользу выборов? Ну так я вас поздравляю, вы поддались на промывание мозгов от людей, агитирующих против выборов. В нашей прекрасной стране уже десятилетие правит бал цинизм и мода на недоверие ко всему окружающему, начиная с политики, и многие люди (в основном подростки, конечно) считают модным и крутым не голосовать и демонстративно об этом всем рассказывать, излучая гордость и любовь к самим себе, таким неподкупным и выделяющимся из толпы.
95% не голосовавших людей пошли на это по самой банальной причине. По той же, что и я. Из лени. Гордиться ленью?
Вы знаете, что такое "быдло"? Так называют на бойнях овец, которые идут на смерть за самым большим бараном, которого собственно ведут силой. Овец, не имеющих собственного мнения, а только навязанное им людьми.

Сехвана, тебе не надо бояться в ПВП-зонах. Тебе нужно бояться совсем другого. Точнее, даже не бояться, а исправлять. :)
Ой, извини. Не получилось как-то в жизни обучиться телепатии "О, млин, Хелтера зацепил не факт нехождения мною на выборы, а факт моей гордости за это. Действительно, как я могла этого не понять - он же дал все предпосылки для понимания того, что он имел ввиду".

Знаешь, не хочу ничего плохого говорить про женский пол, но индивидуумы, предоставляющие минимум информации и не видящие многовариантность ответов на основе этого минимума, которые когда-либо встречались мне в жизни, обычно были именно гопотелками.

Ну так я вас поздравляю, вы поддались на промывание мозгов от людей, агитирующих против выборов.

Ну вот тут даже не хочется ничего отвечать, ибо человек, который видит два варианта развития событий "поддались на провокацию одних - поддались на провокацию других" и не видит третьего варианта - "человек пришел к данному выводу сам, работая собственными мозгами", уже по умолчанию состоит в категории людей, считающих, что приходить к разным жизненным решениям возможно только с указки других. Хелтер, по-моему, ты назвал таких людей "быдлом", не?
Сехвана, тебе не надо бояться в ПВП-зонах. Тебе нужно бояться совсем другого. Точнее, даже не бояться, а исправлять. :)

ммм.... ролевые игры "Злой препод и нелюбимый студент - догадайся, что не так в курсаче"?

Эм... вообще-то я замужем...
А вот я, пожалуй, все же соглашусь с Хельтером... да... я обдумал ситуацию, сделал выводы и на их основе принял решение, поэтому я - тупое быдло. Даже не стану спорить. Хельтер - просто никуда не пошел - ему было просто лень, поэтому он - высокоинтеллектуальный индивидуум, со зрелым взглядом на жизнь.
Как бы вы не поступили и какое бы решение вы не приняли - вам просто промыли мозги, - возвещает Хельтер, - только руководствоваться собственной ленью - правильное и самостоятельно поведение, отличающее разумного человека от всякого быдла.
Ну что же... браво! Бис!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.