Жизнь оффлайнВЫБОРЫ! СОЦ. ОПРОС!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Кто за кого голосовал? Просьба высказываться по теме. Веду статистику.Очень интересно, есть ли люди голосующие за Путина=).
А я не ходил на "Выборы Путина 2012"
а зачем куда то ходить, если результат и так известен))
ну и анекдот в тему
-Владимир Владимирович, у меня для вас две новости: хорошая и плохая.
-Начни с хорошей.
- Вы победили.
- А какая плохая?
-За вас никто не проголосовал...
Ну подход не правильный... Обычно бюллетени тех кто не ходил голосовать валяюца с голосом за ПУкича
голосовал......не за путина
Ну и в заключениеи, народная мудрость:
"Голосуй, не голосуй - все равно получишь ... " (Путина)
или слова из песни: "...Выборы! Выборы! Все кондидаты ... " (Хороши - вибирай на вкюс)
ну я не гражданин рашки, а жена с дочкой - за коммунистов
не ходил на выборы
webvybory2012.ru/#6209 только что в прямом эфире был вброс голосов. Ну или почетным гражданам дается сразу по 20 голосов.
Кто хочет 92ые года вернуть, гогда была разруха (( Кто поднял Россию на ноги?
Конечно же, Путин!
Helter16, ты зря кстати. При Путине компьютеры стали в сотни раз мощнее, а уж про интернет в каждой квартире вообще нельзя было мечтать
Я молчу про то, насколько более лучше мы стали одеваться
Donkeykong15, )))спасибо посмеялся от души))))
Donkeykong15 писал :

Helter16, ты зря кстати. При Путине компьютеры стали в сотни раз мощнее, а уж про интернет в каждой квартире вообще нельзя было мечтать

... ага, а в середине 90-xx даже телефон не в каждой квартире был, о мобильниках даже не мечтали (предел мечтаний рация для общения в пределах 100 метров). Только причём здесь технический прогресс и выборы П.... (Президента).

Надеюсь, ещё буду долго и счастливо жить..... Вроде как в реале не засветился....
Ромасанта17 писал :

А я не ходил на "Выборы Путина 2012"


!!!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.