Жизнь оффлайнПоздравляю.

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Жителей Челябинской, Свердловской и Кировской областей поздравляю с метеоритным дождем. "Долой стеклянные аквариумы" - сказал мне метеорит.


http://vk.com/ahatinru?z=video190255604_164434245%2Fd9cad3d81deaae1b99
это он мимо просто пролетел
Squall19 писал:

это он мимо просто пролетел

Он упал в Челябинской области. Его успели разбить перед падением. Но осколки разлетелись на большое расстояние... Официально насчитано уже более 700 жертв. Ждём вечернее пришествие "метеорита-мамы" в Свердловскую, Челябинскую область... Ведь весь данный ущерб принёс осколок от основного метеора.
хватит читать желтую прессу
Squall19 писал:

хватит читать желтую прессу

Новости главных каналов - желтая пресса?))
Ты веришь тв? Мне тебя жаль...
йо-хо-хо!! разбили метеорит. молотком?
Squall19 писал:

Ты веришь тв? Мне тебя жаль...

Я не верю ТВ, но факт, что в небе была горячая огненная штука остаётся фактом. И, если предвидели падение этого метеора, то почему бы не поверить в следущее.
"15 февраля на рекордно близком расстоянии от Земли должно было пройти космическое тело диаметром 45 метров. По мнению специалистов, упавший и взовравшийся в Челябинской области около 09:20 объект является метеоритом. Последствия от него ощутили даже в Свердловской и Кировской областях."


Прошу прощения, не разбили, а взорвался. Сам взорвался.
Например Рен Тв утверждал, что там всё засыпало осколками, о ужас... Ни кто не предвидел падения, было лишь известно, что сегодня недалеко от Земли пройдет астероид 2012 DA14. Никто ничего не разбивал. Погибших нет, есть более 500 человек пострадавших из которых чуть больше 100 госпитализированы. Бога ради перестаньте смотреть новости по ТВ.
Squall19 писал:

Например Рен Тв утверждал, что там всё засыпало осколками, о ужас... Ни кто не предвидел падения, было лишь известно, что сегодня недалеко от Земли пройдет астероид 2012 DA14. Никто ничего не разбивал. Погибших нет, есть более 500 человек пострадавших из которых чуть больше 100 госпитализированы. Бога ради перестаньте смотреть новости по ТВ.

А я говорила о погибших?:) Все по-разному утверждали, и при чём чем больше времени проходило, тем все более сложные истории придумывали. Но я говорю обобщённо. Знаете, мне, как человеку из области "катастрофы", прекрасно верится, что могло задеть осколочками 700 человек. Но я не говорю, что все они погибли в мучениях от радиации и мутантов, вышедших с космического корабля =) Хотя вот мои террариумные животные пол дня умирали в мучениях.
Все успокойтесь.Виноват Волн де Морд.
Юся15, жертвы просто громко сказано я и подумал о погибших ))
А с чем поздравляешь то? Оо
Вдохновение20, вот с этим наверное "Жители Челябинска выбивают окна в домах ради компенсаций"

Вернуться к списку тем Страницы:   12