Жизнь оффлайнМеседж

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Всем привет! (=
Хочется обратиться в людишкам, активно распространяющим слухи про меня, Алекто, Токсю или там Sorrow. Прикусите языки! Я классный, девчонки классные, почти всё, что вы про нас сплетничаете - наглая ложь и выдумка. Я уже скоро год как перестал тут торчать, а вы все никак не угомонитесь, мне через третьих лиц доходит ТАКОЕ что хоть садись и автобиографию пиши, так насыщенно. Ну и рассказывать моим подругам за моей спиной какой я негодяй - это пять, это достойно. Всем добра, хелтеру привет. Когда-нибудь я найду тебя
Хелтера трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
один мой знакомый так о своём пятом айфоне сказал. о своём бывшем пятом айфоне
Enotpaniker18 писала:

Всем привет! (=
Хочется обратиться в людишкам, активно распространяющим слухи про меня, Алекто, Токсю или там Sorrow. Прикусите языки! Я классный, девчонки классные, почти всё, что вы про нас сплетничаете - наглая ложь и выдумка. Я уже скоро год как перестал тут торчать, а вы все никак не угомонитесь, мне через третьих лиц доходит ТАКОЕ что хоть садись и автобиографию пиши, так насыщенно. Ну и рассказывать моим подругам за моей спиной какой я негодяй - это пять, это достойно. Всем добра, хелтеру привет. Когда-нибудь я найду тебя
Как-то раз слышал про тебя, что ты ужасный тип - кидаешь людей на бабки, не любишь здороваться и не ешь мороженое. Я был уверен, что ты не классный.
Зачем это меня искать-то? Я не прячусь. )
Я вроде дал тебе выговориться в наш последний разговор, но если тебе есть ещё что мне сказать, можешь писать тут. Обещаю внимательно прочитать.
да, пишите тут и предысторию, кстати, тоже
Supervasya20,
Я ем мароженое! Чо тут говорят, я классный?)
мяс классный
Сангвин8 писал:

мяс классный

Мяс нубас! шо за верблюды? О_О
Капитанкэп19, Роджеркуринныеноги неплохие идеи подкидывал тебе, так нет все горбатого лепишь!!
Еноты зло ! они ещё и жрачку воруют !!! сжечь всех !
Enotpaniker18 писала:

Всем привет! (=
Хочется обратиться в людишкам, активно распространяющим слухи про меня, Алекто, Токсю или там Sorrow. Прикусите языки! Я классный, девчонки классные, почти всё, что вы про нас сплетничаете - наглая ложь и выдумка. Я уже скоро год как перестал тут торчать, а вы все никак не угомонитесь, мне через третьих лиц доходит ТАКОЕ что хоть садись и автобиографию пиши, так насыщенно. Ну и рассказывать моим подругам за моей спиной какой я негодяй - это пять, это достойно. Всем добра, хелтеру привет. Когда-нибудь я найду тебя

Всем привет! :) Меня тут упомянули, решила откликнуться) Раз уж Енот сказал, что про меня вы тоже болтаете, то не стоит, уверяю вас ;) Ничего интересного в этом нет, да и мы с ним давно не общаемся)

Пользуясь случаем, все таки передам Еноту привет, и не называй меня своей подругой, ибо когда я назвала тебя другом, ты оскорбился :)

P.S. Не скучайте, котятки, и хватит сплетничать, не ЛМ, а Санта-Барбора какая то, ведите себя спокойней :)
так он сам и развёл Санта-Барбару, никто тут, скорее всего, не болтал, просто ему недостаточно внимания к его персоне, а вы отвечая, подливаете масла в огонь...
Ну хоть кому-ниииить сабдж топа интересен?

п.с. токся подкинь жареного, а то интриги никакой...( Ну или Хельтера бы уже нашли, что ли и наказали! Жестоко наказали!!!)))
Версиядвао2 писал:

Ну хоть кому-ниииить сабдж топа интересен?

п.с. токся подкинь жареного, а то интриги никакой...( Ну или Хельтера бы уже нашли, что ли и наказали! Жестоко наказали!!!)))

Мне нечего подкидывать, прости :)

Вернуться к списку тем Страницы:   12