Жизнь оффлайнТакс,такс,такс,что тут у нас?Сериальчики?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Вот решил создать тему,что бы узнать чем народ увлекается.
Скидывай те сюда названия любимых сериалов и скетчкомов!

По традиции:начну с себя!
1.Флэш
2.Стрела
3.Теория большого взрыва
4.Сверхъестественное
5.Константин

И,к моему глубочайшему сожалению,два прикрытых сериала: Кайл ХУ и Необычная семья

И мультсериалы,такие как:
1.WinX Время приключений
2.Лунтик Гриффины
1,2,3,4 вообще слились уже давно =Р
все наверное уже смотрели, но все равно напишу:

1.Friends.
Нравиццо Касл и Агенты Щ.И.Т.а, но времени, чтобы смотреть сериалы, у меня не слишком много =Р
За гранью, CSI:Лас-Вегас, Нью-Йорк, Маями, Кости, Игра престолов, Доктор Хаус... так на вскидку) вспомню еще что-то добавлю)
Хорошую тему Эдисон создал, она, что называется, давно напрашивалась. Итак, начну с прародителя всех сериалов, собственно "Lost", далее, "Доктор Кто" и сопряжённый с ним и, к сожалению, свернувшийся как-то скомкано "Торчвуд". Обе картины английской сборки со всеми вытекающими положительными последствиями. Запомнились мне также опять же не законченные два штатовских сериала, один позакрученней - Fringe, другой похохматей - Эврика. Ну и из относительно свежих - Вечность, Под куполом, Воскрешение и Подозреваемые (кстати, последний от Джей Джей Абрамса, да, да, того самого).
Ну и напоследок, цитата из классики, равно относящаяся, на мой взгляд, и к обсуждаемой теме: "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет."
Баттерс20 писал:

Ну и из относительно свежих - Вечность, Под куполом, Воскрешение и Подозреваемые (кстати, последний от Джей Джей Абрамса, да, да, того самого)."

Хотел вот начать смотреть "Под куполом" и "Воскрешение"!
Хельфьорд
Пчёлка майа
Да, ребята, ещё неплохие сериальчики вспомнил: Рим, Спартак (названия сериалов сами за себя говорят), Тротуарная империя (20-е годы, Сухой закон в Штатах. Смотреть стоит хотя бы только из-за Стива Бушеми, да собственно роль Еноха писалась именно под него), Хранилище 13 (весело, бодро, с юмором и фантазией, и это единственный сериал, из недавно просмотренных мной, который имеет вполне логичный и без многоточия конец).
И так я сотрю Спартак, Ходячие мертвецы, Стрела,Викинги,Атлантида, Сотня,Доминион, Древние,Побег с тюрьми, и так дальше перечислять можно много )
Арез20 писал:

И так я сотрю Спартак, Ходячие мертвецы, Стрела,Викинги,Атлантида, Сотня,Доминион, Древние,Побег с тюрьми, и так дальше перечислять можно много )

А тут никто никуда не спешит!Перечисляй! :D
Я ещё смурфиков и кто такие фиксики люблю смотреть
Для любителей апокалипсов, случившихся по разнообразным причинам: от вырвавшихся на волю вирусов, до свалившихся, посоветую следующие киноленты: Нация Z, Спираль, Революция, Рухнувшие небеса. К сожалению, какие-то из этих сериалов могут быть закрыты или перерыв между сезонами неопределённо велик.
Ах ты ж, что-то клавиатура барахлит, выпал кусок текста: "...до свалившихся, как снег на голову злобных и технологически обскакавших человечество инопланетян,...."
Баттерс20, + тоже их сотрю)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.