Жизнь оффлайнИгра в кладоискателей

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Представьте, что где-то на территории музея-заповедника Коломенское, что в городе Москве, кто-то спрятал одиннадцать маленьких бумажек. На каждой такой бумажке - код. Кто напишет в этой теме правильный код с каждой бумажки первым - получит на свой счет 50 лаббитов.

Координаты "кладов" будут опубликованы в этой самой ветке в 12-00 07.07.2018. Самое время погулять в Коломенском в субботний день, не так ли?
Ага, чтоб люди потом думали что закладку ищу...
Система18 писала:

Ага, чтоб люди потом думали что закладку ищу...
первая мысля та же была)

Ну, радует что я наконец перехал в москву и буду участвовать в ивенте
А что делать тем, кто из других городов?
Scotty20 писал:

А что делать тем, кто из других городов?
Ну, это как всегда, кому-то не повезло.
Никогда нельзя угодить всем и сразу. Кому-то далеко, кто-то по времени может не успеть(например, я к началу точно не успею), кого-то родители не отпустят, кому-то религия не позволяет.
Итак, ивент готов. Начало завтра в полдень.
Leo20, гоу во Владивосток закладки делать))
Наташечкаа4 писала:

Leo20, гоу во Владивосток закладки делать))

я с удовольствием, если только за счет принимающей стороны =)
Leo20: согласен даже на эконом =)
начинаем. приключение продлится до 21-00 сегодня, после этого коды НЕ принимаются.

итак, в течение пары минут будут опубликованы:

1) карта всех кладов, на которой отмечено их место и номер
2) фотографии каждого места в порядке нумерации. обычно на фотографии отчетливо видно то место, где надо искать. копать не надо, все листочки спрятаны в естественных тайниках

в каждом кладе - маленький листочек, на котором вы найдете уникальный восьмизначный код

что требуется для победы? опубликовать код в этой ветке. за каждый верный код - 50 лаббитов на счет персонажа. то есть в сообщении достаточно восьми символов, после этого код считается погашенным

мне, конечно, будет приятно увидеть ваши фотографии с мест поисков, и любые другие дополнительные материалы, но это на ваше усмотрение. хотя за крутые фотки с мест поисков я бы с удовольствием выдал дополнительные призы.

опять-таки, оставить листочек на месте, забрать с собой или даже перепрятать - ваше дело, можете помогать другим игрокам, публикуя уже найденные клады, или наоборот - скрывать все ото всех.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.