Жизнь оффлайн" Кто-то лениво смотрел телевизор... Кто-то мечтал о Любви... "

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Я не хочу "сбегать" от реальности! Я просто хочу отвлечься...
..наверное у каждого человека, должны быть в жизни ТЕ места, где можно было бы просто скинуть груз "реальности" с плечь и побыть "Самим собой"!
Много вещей может служить некой "Дверью" в собственное "Я"!
Для меня к примеру это Музыка, Книги, Фильмы, мой любимый вид спорта, вот в последнее время стала это игра...
Когда совсем плохо врубаю "ДДТ" на всё мощность плеера и просто иду ТУДА, куда глаза гледят, ТУДА в НИКУДА!!!
... может кто-нибудь поделиться, Для кого как ?!
Что же, буду развивать тему Дальше )))
Есть множество простых и в тоже время Удивительных вещей! Чаще всего мы просто проходим мимо, не уделяя этому Должного внимания!
Есть замечательная цитата: "Счастье НИКОГДА не может быть Где-то, и Когда-то! Счастье ВСЕГДА - Здесь и Сейчас!!!"
Умение замечать простые, но в тоже время Удивительные вещи - Это ДАР!
Я думаю большинство сталкивались в своей жизни с такими вещами, как: Гулять под дождиком, Купаться в грозу, Ходить по снегу босиком или Босыми ногами прыгать в луже, Смотреть на звёзды или наслаждаться восходом и закатом! Пинать осеннюю листву по скверам или паркам и Многое - МНОГОЕ другое!

Предлагаю в этом раздели делиться не только "маленькими" для себя открытиями, но и Ощущениями переживаемыми и моменты! ... Не сомневаюсь в том, что у каждого есть Подобные воспоминания, а кто-то откроет для себя что-то новое...

Вернуться к списку тем