Жизнь оффлайнМосквичи и гости столицы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   456789   

Автор Сообщение
в кружку можно вместо воблы, там места нормально хоть.
Blackglass16, Ерш не?) Если попроще то СПб, на марксисткой (вроде так метро наз) просторный.. Еда дрянь, но пиво есть вроде)
Дурдин, Колбасов..

п.с. когда уже мы получим возможность редакции своих постов??! (риторически так)))
Версиядвао2 писал:

Дурдин, Колбасов..

п.с. когда уже мы получим возможность редакции своих постов??! (риторически так)))
В первом была, там ок, можно собираться там)
Вдохновение17, мне на мичуринском в нем нравится) Но на выходных там шумновато для встреч) живая музыка, пляски у сцены, хотя..)
Версиядвао2 писал:

Вдохновение17, мне на мичуринском в нем нравится) Но на выходных там шумновато для встреч) живая музыка, пляски у сцены, хотя..)
мне там вообще не понравилось, тем более мы там фотик забыли.
Blackglass16, наверное по этому и не понравилось?))

он мне старый такой кабак напоминает...) Я иногда даже в жигули на первый этаж езжу - ностальгия наверное))
http://oharapub.ru/ вот чудное местечко
Jbkklj17 писал:

http://oharapub.ru/ вот чудное местечко

Очень даже кстати!) а то сижу не знаю куда же себя отправить... Выглядит неплохо, можно и попробовать его) Что-то подобное на севастопольском где-то есть, прекрастное местечко, жаль что рядом с ним обнаружилась на выходе отличная кальянная и я забыл адрес в итоге((
[nick][/
где-то в районе спартаковской улицы видал название - "пьяный дятел", надо бы погуглить, название хорошее =)
Blackglass16, отвратительный гаштет
по карте этот дятел похоже в одном доме с О Хара от Jbkklj17, ))
почитал отзывы - лучше не надо)))
Версиядвао2, да,там дом длинный и изза наличия 5 институтов в нем полно гаштетов,начиная от макдака-япошке, заканчивая отличными заведениями.
Jbkklj17, далековато от меня( Но у меня в Ясенево вообще как-то тухло с уютными заведениями. Приходится постоянно пилить куда-то из этого угла)
Все не могу выехать, форум одного известного ВЦ проэкта не отпускает..)) Может пока собираюсь, кто тоже соберется вечер за кружечкой пивка провести?)
мона на 7-8 числа попробовать забиться.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.