Жизнь оффлайнФОТО игроков ЛМ

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   212223242526   

Автор Сообщение
Чешир Шики19, а следующее фото будет с работы?)
Captain Bot20 писала:

Чешир Шики19, а следующее фото будет с работы?)
нееет же)
Untergang20 писала:

Чешир Шики19, интересно, у тя менее тупопездной фотки не нашлось?)
Специально для таких, как ты фото и подобрала. Чтобы вам было кого хейтить. А то как же вам самоутверждаться))
Untergang20 писала:
Чешир Шики19, интересно, у тя менее тупопездной фотки не нашлось?)

Свою то фотку скинь, красотуля наша, я бы на тебя посмотрел)
Scotty20 писал:

Untergang20 писала:
Чешир Шики19, интересно, у тя менее тупопездной фотки не нашлось?)

Свою то фотку скинь, красотуля наша, я бы на тебя посмотрел)
от красоты тахикардию схватишь, обидулечка наша
Untergang20 писала:

и поблагодарить господа за мозг.
и только Унтыреныш может благодарить за то чем ее наградить забыли, ну или просто не удосужились)
Delen20 писала:

Untergang20 писала:

и поблагодарить господа за мозг.
и только Унтыреныш может благодарить за то чем ее наградить забыли, ну или просто не удосужились)
молодец что с большой буквы, за несколько лет тебя в принципе и к лотку приучить можно
Devilyaka20 писал:

Delen20 писала:

Untergang20 писала:

и поблагодарить господа за мозг.
и только Унтыреныш может благодарить за то чем ее наградить забыли, ну или просто не удосужились)
молодец что с большой буквы, за несколько лет тебя в принципе и к лотку приучить можно
да мне не жалко я и тебя, "великий приучатель" могу разочек наградить заглавной буквой, только сути твоей это не поменяет
да мне не жалко я и тебя, "великий приучатель" могу разочек наградить заглавной буквой, только сути твоей это не поменяет
пока что ты ни разу не сумела аргументировать свою пену у рта при виде конкретно меня, так что судить о наличии интеллекта можешь со своими соседками за чашкой кофе. можете там и о сути незнакомых вам людей поговорить, это безусловно очень умнО, Делен.
Devilyaka20,
Delen20,
Untergang20, вы это, лучше фоточки лейте, а не ссорьтесь. вот.
Devilyaka20 писал:

пока что ты ни разу не сумела аргументировать свою пену у рта при виде конкретно меня, так что судить о наличии интеллекта можешь со своими соседками за чашкой кофе. можете там и о сути незнакомых вам людей поговорить, это безусловно очень умнО, Делен.[/quote]какие тонкие замечания, вот только твоя подружка занимается точно такой же фигней - но она ж умная и королева, значит ей можно. а вот остальные тупые и говно и им нельзя)) странные вы, сами судите незнакомых вам людей, но вот других осуждаете за это
какие тонкие замечания, вот только твоя подружка занимается точно такой же фигней - но она ж умная и королева, значит ей можно. а вот остальные тупые и говно и им нельзя)) странные вы, сами судите незнакомых вам людей, но вот других осуждаете за это
так уж и быть, разжую по полочкам:
1. Делен изначально не имела никаких оснований плохо ко мне относится, но относилась, и просто словом "плохо" ее попытки меня выставить каким-то не таким на публику сложно описать.
2. Я не сужу о СУТИ незнакомых мне людей, Делен может быть безгранично хорошим человеком по нутру, но по каким-то скрытым ото всех причинам может меня не любить/презирать/ненавидеть/желать смерти.
3. Ты пытаешься манипулировать мной, утрируя ситуацию до
а вот остальные тупые и говно и им нельзя))
я Делен этими словами не называл, да и не называл никого в принципе. видимо это твое личное мнение, которое ты проецируешь на других людей.

Итог: На форуме имеется твоя фотография, по которой тебя могут судить потому, что внешний вид человека очень часто говорит о нем многое, как и манера речи. И да, Унтер умная. (Делен кстати тоже не глупая, я это всегда замечал/говорил, просто она видит во мне и в Унтер что-то плохое, что не хочет описывать.)
В очередной раз пустила слезу. Какой талант трагикомика пропадает.
Devilyaka20 писал:

какие тонкие замечания, вот только твоя подружка занимается точно такой же фигней - но она ж умная и королева, значит ей можно. а вот остальные тупые и говно и им нельзя)) странные вы, сами судите незнакомых вам людей, но вот других осуждаете за это
так уж и быть, разжую по полочкам:
1. Делен изначально не имела никаких оснований плохо ко мне относится, но относилась, и просто словом "плохо" ее попытки меня выставить каким-то не таким на публику сложно описать.
2. Я не сужу о СУТИ незнакомых мне людей, Делен может быть безгранично хорошим человеком по нутру, но по каким-то скрытым ото всех причинам может меня не любить/презирать/ненавидеть/желать смерти.
3. Ты пытаешься манипулировать мной, утрируя ситуацию до
а вот остальные тупые и говно и им нельзя))
я Делен этими словами не называл, да и не называл никого в принципе. видимо это твое личное мнение, которое ты проецируешь на других людей.

Итог: На форуме имеется твоя фотография, по которой тебя могут судить потому, что внешний вид человека очень часто говорит о нем многое, как и манера речи. И да, Унтер умная. (Делен кстати тоже не глупая, я это всегда замечал/говорил, просто она видит во мне и в Унтер что-то плохое, что не хочет описывать.)
серьезно?? судить человека по фото?? куда катится этот мир, где такое происходит. если уж кто-то считает меня тупопездной среднестатистической тяночкой - да пожалуйста, мне с ними детей не крестить)) не понимаю только, зачем Унтер направо и налево показывает, какая она умная))
так, сиськи или GTFO, превратили тут тему в срачик
Delen20 писала:

В очередной раз пустила слезу. Какой талант трагикомика пропадает.
А чо пропадает? Вдруг я трагикомедии пишу, а?

ps. я свободный человек, срусь, где хочу. если нельзя - придут почистят.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   212223242526   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.