Жизнь оффлайнФОТО игроков ЛМ

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
Donkeykong14, меня называли по всякому - развратником, хулителем, нечестивцем... больным, отморозком и даже стрелянным в голову, но вот занудой - впервые. Ты либо самый великий из встреченных мною инженеров человеческих душ, либо по понимаешь о чем говоришь. Склоняюсь к последнему.
Куклавуду, беги от этих самодовольных зануд ))
Capto13, это эпик фейл*))

либо по понимаешь о чем говоришь.
отрицания то тут нет*))
Pinkfloyd10, не-а... *отрицательно мотает головой* психологию письма тут даже за уши не притянешь - банальная очепятка. Или, как говаривал Фрейд, иногда сигара - это ТОЛЬКО сигара (с).
Capto13, ну можно сказать банальная опечатка, а можно рассмотреть как инстинктивное не согласие Эго с тем что хотел напечатать разум*)
Pinkfloyd10, ну может быть, может быть я в душе считаю себя занудой - можем считать так, если хочешь.
Capto13, нее. так не интересно. такое ощущение что после ухода ты стал скучным
Pinkfloyd10, ну может быть, может быть после ухода я стал скучным - можем считать так, если хочешь. Гы-гы.
Capto13, ыЫ *рыдает над комментами*
Donkeykong14, аяяяй, так ведь не хорошо делать, тебе же говорила мама, или нет?
Agonia12, не забывай, что это соги Аввы - зараза распространяется.
Capto13, кто согги аввы??
Я соги Аввы
Я соги Аввы
*с очень серьезным видом, особо выделяя интонацией первое слово* Стыдно, молодой человек!
Capto13, тебе не кажется, что ты не ушел?
Капитанкэп9, а ты не поджуживай! Можешь удостоверится, что я по прежнему стою на цп, в трусах и шляпе. Я тут по делам, что не мешает флудить на форуме. Получу аську/майл/жаббер нашей новой СоКлан и свалю обратно в реал - можешь расслабиться.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.