Жизнь оффлайнА давайте попьяним и пошалим в Москве по малой ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
mne nekto ne pomagayet
[quote]Беспаники7 И сколько уже человек?

так aranve идет?А кассандра? они из электростали..
Катямоторс9, А черт его знает ! Я так и не понял! Увидим на месте в общем.
Ну все я собираюсь и в путь ! Кто подтянется молодец!
беспаники че он бьет меня
С удовольствием бы к вам присоединилась, но не сегодня - еду в Питер. Зовите еще)
Хоть кто-то пришел? ^^
Ну что господа социопаты, сход состоялся было интересно и весело правда приехали лишь трое включая меня! Я вот сильно не понимаю зачем писать тут что ололо мы за и дадада давайте соберемся и потом НЕ приехать??? Странные вы люди.... Не понимаю я этого! Будем пытаться собраться еще! Но только если вы уж говорите что приедете то будьте добры нести ответственность за то что говорите ))) Ну вот как то так..
ну не грусти))) все еще у тебя получится и ты начнешь собирать целые стадионы=)))
Soulra13, меня не Филлип Киркоров зовут что бы я мечтал стадионы собирать. Просто хотелось что бы приехал народ, посидеть пообщаться вне игры. Тем более многие писали что рады такому предложению, на деле же оказалось что это просто слова. Да и в других похожих темах я наблюдаю лишь разговоры.... Получается что люди веселые и смелые лишь у монитора за спиной нарисованного человечка..... А это прискорбно.... Никакая, на мой взгляд виртуальная вселенная, не заменит реального общения. Ну вот как то так..... А посидели мы на мой взгляд очень даже весело, огромное спасибо тем кто приехал.
надеюсь рост приходящих людей на сходку будет происходить в геометрической прогрессии;) дерзай и собирай еще, все получится...
давайте лучше в Питер приезжайте:))
я тут готова встретиться с кем угодно:))
Soulra13, И я надеюсь ) Подтягивайся на следующую!
Murmiau11, В Питер тоже приедем организуем большой Сход двух столиц ) ну я надеюсь .....
Я на дачу умотала, так что не получилось приехать...))
На дачке как раз малинка поспела...))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.