Жизнь оффлайнФорева РЖД

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Парни и девчёнки, с праздником!! "Пусть по жизни, зелёный цвет горит всегда!! ТЧПМ Кратор, ТЧ-15 Северная ж.д.
аххаах!!!=)))И тебя тоже!!!!=))Я, кстати, на Октябрьской ЖД буду работать!!!=)))
Подадминивал в отношении Латвийской ж\д.)
Прошёл год, куча браков и косяков .... Я стал ТЧМ, всё таже тех. часть- 15. Но слова теже "Пусть по жизни зелёный свет горит всегда" С праздником.
И снова всех работников железной дороги с праздником. Ура!!
ЭТЧ-15. Всё так же Сев. ж.д. Всех учавствующих с праздником .... Оригиналить небуду "Пусть по жизни "зелёный" светит" .... Форева РЖД
С Праздником, Дорогие, Железнодорожники!!!Сквозь ночь, туман, мороз и снег, Ты держишь путь к заветной цели: Пускай ветра, пускай метели – Твой поезд продолжает бег! Мелькают степи и леса, гремят составы: «Скорый! Скорый!», и расступаются просторы под стук стального колеса. Пусть будет нам всегда везти! Сегодня чествую Тебя я: от всей души, поверь, желаю удач на жизненном пути!

Заб.ж.д. ТЧ-11
3 не успел,ток с поездки сегодня приехал
И снова всех железнодорожников с праздником!! По некоторым причинам пишу не с Кратора. Всех благ и достойной всем зарплаты, железнодорожники. Форева РЖД :) ЭТЧ-15 Сев. Ж.Д. (в общем всё так-же))))
С праздником, дорогие деревяннодорожники) Ура, ура, ура!!
А я вот на шахте работаю, почему меня никто не поздравляет?
Ноктюрнал14, А я тут тоже похоже только сам себя который год поздравляю) (кроме 2011 и 2014)
Xobbit12 писал:

Ноктюрнал14, А я тут тоже похоже только сам себя который год поздравляю) (кроме 2011 и 2014)
Ну я тебя поздравляю, пусть в твоей жизни зеленый свет горит всегда ^^
С днём железнодорожника, всех причастных и тех кто пользуется услугами ж. д. :)) "Пусть по жизни *зелёный* горит всегда!!"
С праздником, железная дорога!! ТЧЭ-15; ТЧМ Кратор ;)
Кратор ;)
Самый неприятный человек в лме, из числа тех, с которыми я на прямую в диалогах даже не пересекался. (только один раз на цп)
Сорян за оффтоп.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.