Домик АдминовСпасибо за замечательный Эвент.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Слил только что около 6-8 золотых, на всяких водолазов и прочее, звал людей, хотел взять ачивку. Взял. СПАСИБО. Дали рандомно кому-то из команды, а не мне. Нельзя так. Мало того что её убить банально почти невозможно, а если возможно то дико дорого ито толпой, так еще и такое кидалово. Ребята так нельзя.
Вступай в клан.
Что это решит?) За меня вписалось 7-8 человек. Самое забавное что дали не тому кто влазил следующий не тому кто набил больше всех( подозреваю что это был я и мои водолазы) и даже не добивший.

Ачивку дают от фонаря?
Вступление в клан не поможет. Тут надо всего 2 человека и по 3-5 водолазов с каждого. Там банки всякие, особенно фиолетовые. Не помешает ТБД, но и без него можно. И главное немного благосклонности рандома.
Замечательный групповой ивент, я на него сразу забил и ушел в леса. Только там настоящая свобода, птички.
Львенок писал:

Что это решит?) За меня вписалось 7-8 человек. Самое забавное что дали не тому кто влазил следующий не тому кто набил больше всех( подозреваю что это был я и мои водолазы) и даже не добивший.

Ачивку дают от фонаря?
Вступление в клан даст вам постоянную пати, которая впишется в бой независимо от того, есть ли у них уже шляпка.
Shok писал:

Вступление в клан даст вам постоянную пати, которая впишется в бой независимо от того, есть ли у них уже шляпка.

Есть достаточно людей которые впишутся и без кланового значка за меня, и за которых впишусь я. Вся ерунда в том, как падает ачивка.
Глупый моб, не парься. Ачивка 0 очков. :D
Не пойму, нафига столько водолазов, сам с банками снимаю ей около 1000-1200хп. В 3-4 человека валим её без трудностей.
Xiii, она антикласс уворота + у тебя фул.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.