Домик АдминовУдобно для всех!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
А почему бы в игре не убрать персональность предметов?
Потому что это часть геймплея и экономики.
Twister писал:

А почему бы в игре не убрать персональность предметов?
И для кого это удобно ?
если убрать персональность, не будет случаев, кидалова, и в гильдиях малыши смогут после старших донашивать вещи, что гораздо удобнее
Удобно для покупателя и продовца!
Не будет того интереса, что сейчас. Почему в ВоВе не убирают персональность? Потому что так сложнее одеться.
Я согласен с Readytofight!
я против, потому что всем сразу станет удобно.
Readytofight писал:

если убрать персональность, не будет случаев, кидалова, и в гильдиях малыши смогут после старших донашивать вещи, что гораздо удобнее
И что тогда шмот будут продавать в 2 раза дешевле его госа за счёт перенасыщения рынка.

Идея ацтой, имхо.
Я джва года жду убирания персональности лол. Ну или хотябы сделайте так чтобы вещи из склепа были не персональными при выдаче а только при одевании. Ну вы поняли
Если и убирать персональность, то надо чтобы вещи имели "износ" то беж после каждого ремонта прочность уменьшалась на 1! тогда есть смысл отмены, а так одна вещь становиться вековой и это не удобно, я согласен с этим только для того чтобы продавать оружие и куртки) так как деньги на заточки потрачены не малые и хотелось бы хотя бы часть возвращать) а малышам куда приятнее получиться к примеру куртку расхетителя или охотника сразу с +16 мастерства и не париться с заточкой) то же и с оружием)многие на +2 тратят по 15-20з) а тут раз и на +3-+4 купил)
Qwertyads писал:

Если и убирать персональность, то надо чтобы вещи имели "износ" то беж после каждого ремонта прочность уменьшалась на 1!
Предлагаю сжечь Qwertyads.
Ой спасибо) я так давно мечтал о сожжении на костре)буду прям как Джордано Бруно))
Для начала написали бы в характеристиках предмета, какой он, персональный при одевании или персональный при получении, а то 3 часа в торговый чат кричал что бы продали что нибудь из сета расхитителя, пока добрые люди не объяснили, что к чему.
Ксандрас, такие пояснения есть:

http://gyazo.com/8c8735edc74ddc2aa4832f4b1f2707cc.png

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.