Домик АдминовВ свете последних обновлений.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Переоделась из расхитителя в охотника. Ловкость, сила и процент крита остались прежними (процент уворота упал до 49%), а урон внезапно уменьшился. На 3-4.

Объясните мне, пожалуйста, почему.
Вообще я посчитал и вышло что Охотник полным комплектом дает на 2 выносливости больше и на 1 ловкость, чем расхититель. Возможно это пока до введения оружия охотника и бижутерии, если она будет. Все
Вопрос не о "вообще", а о конкретно об уроне.
Не знаю, как такое могло выйти, давайте разбираться подробнее, со статами и примерами.
Я не одна такая, кстати. У Sitri тоже урон стал меньше после того, как он надел комплект охотника.

Ну вот:
Расхититель+ожерелье дает +6 +7 +6, уворот 49% крит 44%
Охотник+ожерелье дает +6 +7 +8, уворот 49% крит 44%

После переодевания урон по всем мобам уменьшился на 3-5, я это заметила по критам. Точные числа не помню, но когда постоянно фармишь мобов, это и не нужно, разницу просто видно - не те числа.

Под "увеличили влияние ловкости на крит" вы случайно не имели ввиду, что крит стал меньше? =\
Сейчас пошла переоделась в расхитителя - урон такой же как в охотнике. Но меньше, чем был до обновления.

Leo, признавайся, вы еще и урон уворотам уменьшили своими магическими формулами >:(
нет, урон не трогали, это какая-то мистика
Это какая-то печалька! =(
вам бы жаловаться , я вообще еще ни одной вещи не выбил , хотя фармю уже долго , что до обновления , что после , тока приходиться покупать
Эта тема не про вещи, а про уменьшение урона, ок.
Мистика-мистикой, но мне до сих пор интересно, что же уменьшило мой урон -_-
Djahn писала:

Мистика-мистикой, но мне до сих пор интересно, что же уменьшило мой урон -_-
Например, ты последними одевала треуголку. Они не дают +1 силы, в отличие от очков. Та же история с перчатками. Вот тебе примерно и 3 урона.
Например можно внимательно прочитать третье сообщение в моей теме. Или например надеть расхитителя, записать статы, потом надеть охотника и записать статы. И увидеть, что охотник отличается от расхитителя только тем, что дает больше выносливости, больше защиты, мастерства и устойчивости.
*третье моё сообщение в теме

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.