Домик АдминовРейты

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Милославский писал:

Весьма вероятно мы сделаем бонус опыта для тех, кто давно не был онлайн, прямо "как в вов". Спасибо.
да, я именно об этом

Storm писал:

Я бы поощрял тех, кто играет больше, а не наоборот. Всего лишь ИМХО. Скорее всего, я не прав )

В этой игре очень удачно совместилась возможность угодить и обычным игрока, и игрокам стиля The Drot.

Первым из-за их нечастой игры можно получить бонус и продолжать наслаждаца ею, не считая себя ущемленными. А вторым есть возможность потратить свое излишне свободное время и энергию, на достижения, ачивки, коими смогут гордица, не ущемляя другим игровой процесс.
И мне кажеца, что если увеличить и разнообразить эти самые достижения - игра для вторых станет не менее увлекательной чем сам набор уровня.
Намотать 100 кругов через болота, выкинуть тыщу предметов из инвентаря, убить в правильном порядке всех существующих мобов, - все это займет кучу времени, усилий и окупица радостью от получения заветных очков в достижения.
Storm писал : Я бы поощрял тех, кто играет больше, а не наоборот. Всего лишь ИМХО. Скорее всего, я не прав )
+1 Ты Абсолютно )) прав!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.