Домик АдминовКД осмотрительной атаки

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Собственно, надо поставить кд 2 хода, а то какой-то убер класс получается.
+
Еще актуально.
Подумаем
Djinnkesta писал:

Собственно, надо поставить кд 2 хода, а то какой-то убер класс получается.
В этом сообщении не хватает аргументации.
Ок. Ремейк.
Собственно, надо поставить кд 2 хода, а то какой-то убер класс получается. Этот удар похож на осторожный выпад, ты наносишь полный урон, а тебе почти ничего (конечно в случаи выпала урона нет вообще). Игра танков превращается в тупое набивание ярости (+бутылки) с последующими осмотрительными атаками.
У критовиков игра сводится к тупому набиванию ярости (+бутылки) и сильный удар. Им тоже отрезать?
Не надо! Он мне нужен!
Всем отрезать!! И мне грамм 300 взвесьте, пожалуйста.
Предлагаю сделать КД на обычную атаку 2 хода. А то они лупят и лупят, как роботы. Пусть, типа, дыхание переводят!
Assa писала:

У критовиков игра сводится к тупому набиванию ярости (+бутылки) и сильный удар. Им тоже отрезать?
Только вот в отличии от танков о уворотов, никогда не знаешь будет ли крит или нет (ибо этот момент решающий), в добавок сильным можно ударить слабее обычного. Вот тут то рандом, вот тут уже интереснее.
То же относится к осмотрительной атаке, брат, это две стороны одной медали.
Я жму осмотрительную и по мне бьют на 20хп, получаю 10, а потом у меня обычная и влетает 90 критом.
Тот же самый рандом с теми же самыми последствиями.
так мы скоро и до кд по самой игре дойдем. день играем, пару дней кд.
Предлагаю сделать КД на обычную атаку 2 хода. А то они лупят и лупят, как роботы. Пусть, типа, дыхание переводят!
У некоторых и так КД с 9-00 до 18-00 по будням.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.