Домик АдминовДроп склепа.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Псот недоумения!

Расскажите мне, пожалуйста, почему с Тиши падают сапоги и очки, но никогда - перчатки или штаны?
Почему штаны падают только с Найджела? Почему с того же найджела никогда не упадут те же сапоги?

Я вообще никакой логики не вижу.

И почему у меня все время дабл-дроп? ))) Это риторический вопрос.
С Тишина так же падает куртка..
Рандом?..
Martiq, я не о рандоме спрашиваю. А о конкретной логике, какие вещи к какому боссу привязаны. Это не рандом.
Тема про китайский рандом напомнила мне про эту. Списочек сюда скопипащу:

Миёри:
старые ботинки
рабочие рукавицы
малина
портупея
шляпа
кольцо
перчатки расхитителя
сапоги расхитителя

Найджел:
старые ботинки
рабочие рукавицы
малина
портупея
шляпа
кольцо
акула
топор тролля
молот мутанта
штаны расхитителя
очки расхитителя

Тишина:
акула
топор тролля
молот мутанта
сапоги расхититителя
очки расхитителя
куртка расхитителя
клинок воина света
ожерелье

Почему так? Почему с Миери и Тиши 8 вещей, с Найджела - 11? Почему с Найджа нельзя вытащить сапоги, но только с него - штаны? То же самое с перчатками и Миери: они падают только с неё. Я понимаю уникальный дроп куртки, ожерелья и светы с Тиши, но не понимаю всего остального )))

Мне просто интересно, потому что никакой логики я тут не вижу =] Ну расскажииите мне, почему это так и зачем.
Включаем элементарную логику:
Малина, перчатки расхитителя, сапоги расхитителя можно одеть на 3-м уровне, как и попасть к Миёри.
Акула, топор тролля, молот мутанта, штаны расхитителя, очки расхитителя — 4-й лвл.
Думаю дальше можно не продолжать.
Jmihawk писал:

Включаем элементарную логику:
Малина, перчатки расхитителя, сапоги расхитителя можно одеть на 3-м уровне, как и попасть к Миёри.
Акула, топор тролля, молот мутанта, штаны расхитителя, очки расхитителя — 4-й лвл.
Думаю дальше можно не продолжать.
Видимо, именно поэтому с Тишины могут упасть сапоги на 3 лвл, а штаны на 4 не могут. И боты и рукавицы на 1 (2?) уровень падают с Найджела, с которого по идее должны падать штаны и очки.
Штаны и очки собирал с Найджела, и прлный набор с Тишины.
Джан, у тебя просто неправильный мёд.
Блин, Ёда, соберись. Штаны и очки с Найджела я тоже собирала. См. список.
Уровень босса == макс. уровню дропа

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.