Домик АдминовХимчистка

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
А может быть попросить Алису, которая на главной площади, еще и вещи в химчистку принимать?
Отдал ей персональную вещицу, заплатил денег и она тебе ее выдает опять "становится персональной при надевании". А Михаила попросить оружие чистить таким же образом...
Просто бывает, что вещь тебе становится "мала", а отдавать продавцам по госстоимости ее жалко. И не подарить никому нельзя, и продать.
Хоть такая идея уже и была, но вариант химчистки прикольный=))
+1
норм идея!
Ага. здорово придумано
идея гуд, нравится )
Что-то мне подсказывает что "непередаваемость" вещей реализована не просто так, а если аналог химчистки (мне нравится) и будет реализован, то по такой цене, которая убьет всю экономическую целесообразность данной идеи (см. -- выгоднее сдать вендору).
если тот же клинок заточен на +100500, то лучше уж почистить)
Да и хорошо, что дороже будет. Главное, появится возможность подарить ненужную тебе вещь другому человеку.
Няшность писал:

если тот же клинок заточен на +100500, то лучше уж почистить)

Забыл про точку :-)
Да, если иметь ее в виду, то идея очень даже ок (с нераспространением на изначально персональные вещи).
Деперсонализации не будет. В какой-то из соседних тем сами игроки доходчиво объяснили, что свободно передаваемые вещи имеют право на жизнь только в играх с постепенным износом вещей вплоть до полной непригодности.
да-да согласен с Маньяком согласен с Деперсонализацией только при условии износа шмота, тобеж при каждом ремонте теряется 1 ед. прочности, а так это тупо и рынок будет перенасыщен,не будет даже смысла ходить в склеп.
я с одной стороны За с другой Против
За потому что иногда надо поменять макасины на кеды а продавать по 50 жалко
Против потому что так все вещи расхитителя потеряют уникальность. Так выночильщики потеряют работу
Maniak писал:

Деперсонализации не будет. В какой-то из соседних тем сами игроки доходчиво объяснили, что свободно передаваемые вещи имеют право на жизнь только в играх с постепенным износом вещей вплоть до полной непригодности.
Слышу ли я звуки Diablo?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.