Домик АдминовНовые заточки

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Предлагаю ввести заточки по 3 золота которые 100% затачивают шмот. А то иногда обидно на 5 заточил 6 попробовал и все стерлось. Получаетса 6 золота в пустоту
Против
Получаетса 6 золота в пустоту
А заточку +2 за 19 золота хочешь?
Sycho, А тебе вот обидно будет если у тебя оружее на +11 заточено, ты еще точишь и все эффекты пропадают
Против.
Смысл тогда от заточки? по 3 злата конечно не дешево, но с 100% шансом точить можно бесконечно? или ввести ограничение на количество заточек и опять таки все давно играющие, с деньгами, будут ходить с одинаковыми вещами, просто они, вещи, будут сильнее, чем сейчас
в одной игре такое было... честно говоря идея нормальная... но... там такие камни были только донатские...
идею можно воплотить в жизнь.. но немного в иной форме... в примеру давать за какие то конкурсы администрации...
За, в случае, если они не будут продаваться, а падать с очень редким шансом, к примеру, с некоторых боссов. Либо да, аналог сундуков в донате, с шансом выпадения где-то 1/1000, тогда как остальное время из них можно будет достать вкусняшки.
Darkverge писал :

За, в случае, если они не будут продаваться, а падать с очень редким шансом, к примеру, с некоторых боссов. Либо да, аналог сундуков в донате, с шансом выпадения где-то 1/1000, тогда как остальное время из них можно будет достать вкусняшки.
вот они здравые мысли)
А заточку +2 за 19 золота хочешь?
До этого думал, что я самый неудачник - +2 за 16з =)
Krig, это я еще решил остановиться, потому что жаба задавила (:
такого не будет теряется смысл =)
Уже не раз говорилось, что лучше не те, которые 100% затачивают, а те, которые при неудаче не ломают предыдущие.
У меня есть оружие с заточкой на +13 и мне побоку на ваши проблемы!
Тогда хоть сделаете которые не ломают предыдущии
Агаторыч писал:

Sycho, А тебе вот обидно будет если у тебя оружее на +11 заточено, ты еще точишь и все эффекты пропадают

Логика -- железная, аргументация -- хрен подкопаешься.




Ах, да.
Уберите нападения! а вам абидна будет еси вы играете и вас вубивают
Можно еще ввести при дуэли, чтоб всегда обоим засчитывалась победа. Ну так, чтоб не расстроить...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.