Домик Админовчто за ЛОЛ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
вообщем! тема полностью направлена на рассмотренние администрации! дело в том что, квест на газ, семена, глаза берется с 5лвла таким образом на 5лвле нужно идти по линейке игры и квестов на болота!
вопрос как там бить итемы, если там фри пвп зона? назревает скудный ответ расчет был тлько на 1ую партию игркоов начавщих с открытия!
вопрос к 7-8 лвлам Вам кто мешал там качться на 5лвле и 6ом? ответ только 1-никто!
прошу администрацию либо пересмотреть линейку квестов либо сделать вызов на пвпе по градации лвла!
назревает скудный ответ
...не соваться на болота до 6-го уровня или заручаться поддержкой сильных игроков

Вам кто мешал там качться на 5лвле и 6ом?
Еще как. У нас не было шмота, у нас болота оканчивались кустами с ОДР около входа в Бункер (где тожде была опен ПвП зона) и у нас не было современных пушек

вам никто не мешал делать квесты, которые требует только хождение между локами! я не требую не трогать 5 лвл! я прошу чтобы пересмотрели линейку квестов по лвлу или сделали градацию в пвпе ! ты же мне отвечаешь стандартными ответами, которые я вижу и так!
вам никто не мешал делать квесты, которые требует только хождение между локами!
Вы свечку держали?
я прошу чтобы пересмотрели линейку квестов по лвлу
Зачем? Те, кому нужно и кто очень хочет, проходят квесты и на 5 уровне спокойно. Просто они тратят время и усилия на поиск вариантов решений, а Вы - на нытье и слезы, вот и вся разница. В итоге у Вас - сосуд мировой скорби на форуме, а у них - профит от квестов, новые знакомства и уважение со стороны хаев.

Krapss, Блин я один раз почти газ донес. Ждал в проходе. На меня 7 напала и газ треснул
в том и фокус! что они эту фишку знают ! думаешь домашка всему виной! не уверен!
Sycho
какие слезы? ты о чем?! это ОБТ! если тебе эти слова ничего не говорят, пож-та не пиши больше ничего! или ты думаешь что ты 7 лвл поднял можешь учить меня думать по другому в игре?)


Krapss, дружище, я тебе помогу: обменяю твои восклицательные знаки на свои запятые 1 к 2!


Krapss писал:

вопрос к 7-8 лвлам Вам кто мешал там качться на 5лвле и 6ом?

Тебя хоть раз убивали на дороге между Чилтоном и Болотами? А возле бункера? Много ли ты болотных мобов поубивал в неполном сете расхитителя?
Слепнир я принимаю твой обмен. Вы должны просто понять я не жалуюсь и слезы не лью, со смерти опыт не снимают, штрафа нет. Я пишу для того , что бы подняли уровнь взятия этого квеста к примеру с 6 лвла, так проще будет! а то что там 5-ки как мясо бегают, это не дело! Подлости, что некторые хаи спец убивают со склянкой меня не затрагивают!
Пока продолжается ОБТ - эти вопросы нужно решать! поэтому я и пишу.
Во-первых, для того, чтобы сдавать дейлики, совершенно не обязательно бегать по болоту и в страхе оглядываться на предмет "а что замышляет эта коварная 6-7-8-ка?" - купили стек, принесли девушке, всем счастье, радость и покой. Во-вторых: пронести газ на 5-м и не должно быть легко, более того, в одиночку это невозможно, только кто вам мешает подружиться с кем-то постарше и вежливо попросить сопроводить?
Огромное количество игроков первой волны 6-й добирало в склепе, так как не было леса. Однако ж, все справились. Поэтому гораздо лучше самому искать решение, которое лежит на поверхности, чем это бесценное время тратить на призыв администрации.
Ребят! как вы не поймете)) в квесте не сказано: "Сходи купи и принеси"! Там написано побей монстров получи итемы и квест доступен после 5лвла! и еще раз напоминаю, что это ОБТ! это не ппрвержение личного качества, а мнение, что квест нужно давать после 6го. Вот в чем фишка!
Krapss, ты не хочешь услышать что тебе говорят остальные игроки, поскольку зацыклен на своей идее.

Ты попробуй поставить себя на место 5-ок, которые могут выполнить эти квесты и им интересно их выполнять - будучи 5-ми, а не ждать 6-го уровня. Думаешь они будут рады такому предложению, лишить себя возможностей, из-за того что кому то не хватает умений, навыков, удачи чтобы выполнить эти квесты?
Там написано побей монстров получи итемы и квест доступен после 5лвла! и еще раз напоминаю, что это ОБТ! это не ппрвержение личного качества, а мнение, что квест нужно давать после 6го. Вот в чем фишка!

Какими закоулками эта мысль двигалась в вашей голове, перед тем, как, к собственному сожалению, быть напечатанной вами?

По теме:

Когда хаи были пятерками -- семена и глаза бились исключительно в переходе. И бились так, что на набивание одного стека могло уйти больше 10 часов. Стеки легко продавались за 2-3 голда, бывало покупали и за 7.

Все что пятеркам сегодня надо сделать для сдачи квеста, это написать "куплю стек за 50 серы" и сдать квест, получив нашару опыт, и вернув свои 50 серы. Расскажите о справедливости. А перед тем как говорить от имени всех игроков, настоятельно рекомендую хотя бы десяток пятерок, которые подпишутся под запретом сдавать семена на 5-м.

Не найдете -- считайте, что персонально вам -- запретили. И не сдавайте, делов-то.
Нолан, в переходе раньше попадались джонатаны? x_x
Djahn, до кустов было более-менее реально дойти, а вот дальше беда
Агаторыч писал:

Krapss, Блин я один раз почти газ донес. Ждал в проходе. На меня 7 напала и газ треснул
упс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.