Домик АдминовПРОШУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЮ

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Вот скрины беспредела модерации которая ОТКРОВЕННО играет против других игроков

http://s40.radikal.ru/i088/1011/3e/a9ba5344f151.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1011/12/12453034f458.jpg

ПРосьба Отписываться ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИИ.

Такая ерунда уже не первый раз, включая молчанку ни за что.

Прочие ответы считаю ПРОВОКАЦИОННЫМИ
хммм, второй скрин исходя из вырванной из контекста фразы, по которой и должны оценивать степень вины, ну никак не может быть причиной наказания.
Львёнок, у меня уже 12 минут как молчанка за это.
Sllh писал:

Я ПРОВОЦИРУЮ тебя!!
Скрины сделал бы хоть нормально, не видно нифига.
У тебя оскорбление, там просто мат.

Прошу удалиться вон. Ваш беспредел надоел. Пусть ответят те к кому я обращаюсь Вы не авторитет для меня, к счастью. Оскорбительно не блочить персонажа, который намеренно с целью игровых преимуществ делает себе пол отличный от настоящего. Остальное все лирика. Я написал то что думал, и если это так оскорбительно, то очень жаль персонажа, который заходит в игру каждый раз обиженным и оскорбленным, причем самим собой.
Тенил писал:

хммм, второй скрин исходя из вырванной из контекста фразы, по которой и должны оценивать степень вины, ну никак не может быть причиной наказания.

У администрации есть логи, пусть смотрят.


ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД. Ждем ответа КОМПЕТЕНТНЫХ структур.

Не нравится что я даю отпор? Не давите полномочиями.
Львёнок, если будете матерится так-же редко как и шок - у вас будет такая-же короткая молчанка.
Где вы узрели там оскорбление ? Человек обратился ко мне в нецензурной форме, получил наказание только за МАТ. Т.к. я лично претензий к нему не имею и как оскорбление это не рассматриваю.

В этом мире работает система рецидива, чем больше у вас молчанок за 2 дня - тем страшнее наказание. Я не раз видел как 10 минут превращались в 2 часа системой рецидива ;)
Львенок писал:

Sllh писал:

Я ПРОВОЦИРУЮ тебя!!
Скрины сделал бы хоть нормально, не видно нифига.
У тебя оскорбление, там просто мат.

Прошу удалиться вон. Ваш беспредел надоел. Пусть ответят те к кому я обращаюсь Вы не авторитет для меня, к счастью. Оскорбительно не блочить персонажа, который намеренно с целью игровых преимуществ делает себе пол отличный от настоящего. Остальное все лирика. Я написал то что думал, и если это так оскорбительно, то очень жаль персонажа, который заходит в игру каждый раз обиженным и оскорбленным, причем самим собой.
Уважаемый, вы сначала называете меня девочкой (и я это считаю оскорбительным), а затем обвиняете меня в том, что я, играя за персонажа женского пола получаю какие-то игровые преимущества (что я считаю глупейшей клеветой, потому что истинный свой пол я никогда не скрывал).
Прекращайте говорить обо мне гадости, это уже не в первый раз.
Как уже говорилось в одном из ваших топиков, время нытья у вас совпадает с моментами прессования вас на болоте.
Реагируйте спокойнее, пожалуйста.
Прошу удалиться вон
А я прошу Деда Мороза прислать мне в подарок Анджелину Джоли, и что?
Ваш беспредел надоел
Какой именно, если не секрет?
с целью игровых преимуществ делает себе пол отличный от настоящего.
Лолшто? Если Вы ярый приверженец идеи скама, притворяясь девочкой, то да, мб для Вас это выглядит игровым примуществом.
Я написал то что думал, и если это так оскорбительно, то очень жаль персонажа
Если бы я написал все, что я думаю, то для Вас бы тоже это было оскорбительно
Ребята вы мне не интересны, жду ответа Администрации проекта в отношении этого вопроса. Ваши ответы представляют предвзятость в отношении меня. И не вы должны меня судить. Потому ждем.
Львенок писал:

Ребята вы мне не интересны, жду ответа Администрации проекта в отношении этого вопроса. Ваши ответы представляют предвзятость в отношении меня. И не вы должны меня судить. Потому ждем.

А кто сказал, что эти пояснения только для тебя ?
Может мы хотим дополнить картину, чтоб она не была столь урезана :)
Львенок писал:

Ребята вы мне не интересны, жду ответа Администрации проекта в отношении этого вопроса. Ваши ответы представляют предвзятость в отношении меня. И не вы должны меня судить. Потому ждем.
Секундочку, ваша тема напрямую связана со мной, так как во первых, в ней упоминаюсь я и, во вторых, жаловался на фразу тоже я.
Почему она оскорбительна я объяснил выше. Если вам это не понятно, я могу объяснить вам подробнее.
Львенок писал:

Ребята вы мне не интересны, жду ответа Администрации проекта в отношении этого вопроса. Ваши ответы представляют предвзятость в отношении меня. И не вы должны меня судить. Потому ждем.

Надеюсь моя "предвзятость" не помешает тебе воспринять мой нейтральный совет -- хочешь ответа Администации и отсутствия комментариев от других, полноценных участников игры -- пиши на почтовый адрес, который присутствует на каждой странице игры.

Заголовок топика уже сам по себе является нарушением двух правил форума. Точнее трех -- http://www.lostmagic.ru/forum/2/1209/.
дочку, ваша тема напрямую связана со мной, так как во первых, в ней упоминаюсь я и, во вторых, жаловался на фразу тоже я.
Почему она оскорбительна я объяснил выше. Если вам это не понятно, я могу объяснить вам подробнее.

Не вы ли только что в чате сообщали, цитирую дословно "Для тебя я Супер девочка"?
#
# Нолан
В большинстве случаев это не обозначает во всех, я технически прав.
Привет все, я компетентная структура. То бишь модератор.

Рассматривая поступившие мне в модераторскую панель на Центральной площади 2 жалобы, руководствовался следущим:

1. "Кси, еб*шь" - мат, молчанка на 15 минут.
2. "Qew, прикольно, девочка)" - оскорбление игрока в легкой форме (зная, что игрок мужского пола, называют его девочкой) - 25 минут.

МАМОЙ КЛЯНУСЬ если там было не Qew, а любой другой ник игрока, о котором я знаю, что это мужчина - действовал бы так же.

Львенок, теперь, надеюсь, вам все ясно.

Может быть ты знаешь полностью этот мем что я сейчас пишу спасибо пожалуйста.
Мерк.
Львенок писал:

дочку, ваша тема напрямую связана со мной, так как во первых, в ней упоминаюсь я и, во вторых, жаловался на фразу тоже я.
Почему она оскорбительна я объяснил выше. Если вам это не понятно, я могу объяснить вам подробнее.

Не вы ли только что в чате сообщали, цитирую дословно "Для тебя я Супер девочка"?

Как вы ловко подменяете слова, а я думал там вместо слова Супер стояло слово Мистер, на всякий случай сделал скрин.

Вернуться к списку тем Страницы:   123