Домик АдминовПредложения, которые облегчат жизнь ходокам в инст

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
1. Наблюдение за боем после смерти: после того как игрок погибает в бою, все индикаторы останавливаются и не обновляются. Таким образом, если бой ведется по стратегии, а у команды есть рулевой (сейчас это актуально только в инсте, но в дальнейшем же будут не менее масштабные битвы между гильдиями и т.д.), то в случае его смерти его единственным источником информации становятся партнеры по бою, которым и без комментирования есть чем заняться. Также возможность наблюдать за боем после смерти важна не только в плане "командования", но и как источник эмоций и адреналина -- не просто закрыть алерт о смерти и идти курить, пока не окончен бой, но "болеть" вместе со всеми.

Предложение: дать возможность убитым участникам боя наблюдать за его ходом и после смерти.


2. К сожалению, некоторые игроки дерзко позволяют себе не присутствовать в игре 24/7, поэтому не смотря на различные организаторские ухитрения, иногда бывает довольно проблематично спланировать команды на инстанс. Очень бы упростила в этом плане жизнь возможность смотреть в функционале Гильдии КулДауны сокланов на инстанс.

Предложение: наряду с локацией и временем онлайн отображать также КД сокланов.
3. Отдельно выношу предложение по возможности хилять партнеров по битве в случае, если на тебе не висит моб, т.к. в отличии от предыдущих оно затрагивает баланс и потому является спорным. Тем не менее:

Предложение: дать возможность применять вкусняшки на со-тимовцев, в тех случаях, когда КД на банку отсутствует, но напротив вас нет моба.
Более чем уместно)
+
+наблюдение даст возможность воскрешения, что тоже гут
В этом плане мне понравилось как сделали в Линейке, отдельное окно, где ты можешь выбрать инстансы какого лвл тебя интересуют, так-же там были списки отдельных патти, которые ищут себе игрока.
Отлично облегчает жизнь, уменьшает кол-во флуда.

В WoW аналогичная система, только патти формируется автоматом.
За
Я честно говоря, за автоматическое формирования команд. Уж очень ленива мне ждать кого-то. А хил без моба - это убер, прохождение любого босса.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.