Домик АдминовКасательно молчанки to Admins

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
предистория был акт нападения на локации (дальше Мариуса (обычно там нападали раньше) но многим это дело надоело т.к. дают отпор частенько и приходится углубляться) персонажем Klepa

далее он был заовнен, о чём я ликовал (не всегда 7ка танк положит 8ку крит)

в приват был написана фраза "вот тебе ***(женский пол собаки)" (что по идее не является оскоблением)

теперь сама суть к Администрации - если я пишу в приват (если в данном проекте приваты читают то тогда всё вышесказанное становится бессмысленным) то должен ли я получать молчанку??

12:12 Сервер: Фраза "вот тебе (женский по собаки)" стала причиной заболевания молчанкой на 60 минут.
12:13 Сервер: Фраза "ну чо (калл) человек делай своё дело" стала причиной заболевания молчанкой на 60 * 2 минут.

даже если Klepa является (допустим я не утверждаю) модератором то иммет ли право модератор банить (молчанкой) за прива.


очень интересный момент
Чтобы понять, является ли произнесенная вами фраза оскорблением, представьте, что вы говорите ее в адрес своей матери.
Есть кнопка "пожаловаться"., при нажатии на которую модератору поступает фраза без ников. Т.е. модератор, давая молчанку, не видит, кто жаловался, на кого жаловался и в каком чате (общий/приват/группа/гильдия) была произнесена фраза.
Модератору видно, приват это или нет.
мой совет на будущее всем - "приватное" общение никаким образом не является приватным, так что не повторяйте моих ошибок - вам Монстарс

p.s. не вздумайте обижать самый-самый бета тестеров а то воздаться вам по заслугам (по максимому)
то Баньши - я не трогаю личное и вас прошу тоже.
т.е. если вас оскорбили в метро и вы ответили в ответ или просто возмутились..далее мысль должны бть понятной >> то это бред!
Хаха, Монстарз решил, что материть девушку в привате - это ненаказуемо?
Какая разница, где? Нарушение есть нарушение.
ясно есть те кто любят жаловаться я всё понял =))

думаю очень полезной будет введением функции игнор или блек лист (аналог аси)
да да простите меня я же так ниочём ( я не имею понятия кто за картинкой) и я никак не считаю себя не правым. максимум просто сделаю вывод что обижать крутые кланы апасна)
одно обидно что соли в моих сообщениях никто не увидел - значит всё впустую =\
соли
увидели только сопли и нытье, мол "как же так, я оскорбил человека, а меня за это наказали!!!11"
ухх ..рр.. вроде взрослые люди повторяю речь не о наказании (ничего страшного не случилось) речт о наказании ==== ЗА ПРИВАТ ==== =) ну ладно я понял что вы об этом думаете
Грух писал:

соли
увидели только сопли и нытье, мол "как же так, я оскорбил человека, а меня за это наказали!!!11"

А это не оскорбление я бы за такое этому школьнику размазал бы личико "Чтобы понять, является ли произнесенная вами фраза оскорблением, представьте, что вы говорите ее в адрес своей матери."
Ruenrain писала:

Хаха, Монстарз решил, что материть девушку в привате - это ненаказуемо?
Какая разница, где? Нарушение есть нарушение.

Если "ОНО" девушка то я чиполино
ухх ..рр.. вроде взрослые люди повторяю речь не о наказании (ничего страшного не случилось) речт о наказании ==== ЗА ПРИВАТ ==== =) ну ладно я понял что вы об этом думаете
т.е. за приват наказывать не стоит? И пусть мне какой-нить малолетний тролль спамит в личку оскорбления, это же ок, да?=)


Если "ОНО" девушка то я чиполино
еще 1 туда же, выпишите ему форумную молчу ^_^

Вернуться к списку тем Страницы:   12