Домик АдминовДонатные вещи

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Блин( Можно сделать такие же вещи только за игровые? Так не честно получается. Я могу стараться и накопить на них, а могу закинуть 200р, одеться и всех рвать. Уравняйте возможности. Пожалуйста = ) Искрене ваш
Farigrim, судя по всему, в скором времени будет нечто вроде функции покупки лаббитов за золото
Farigrim, в игре есть выпадающие из монстров/боссов вещи как минимум не хуже магазинных в абсолютно любой слот. Иногда, правда, они требуют уровень чуть выше и не все из них легко добыть, но тем они ценнее для игрока. Магазин же - средство дать возможность быть на равных тем, кто уделяет игре меньше времени и сил.
Leo, я уже спрашивал, но вдруг вы там что-то придумали - идея с "чеками", позволяющими покупать лаббиты/шмот за золото, еще жива?
Sycho писал :

Leo, я уже спрашивал, но вдруг вы там что-то придумали - идея с "чеками", позволяющими покупать лаббиты/шмот за золото, еще жива?
+ к словам тож бы хотелось этого...
Какая шмотка соответствует новой донатной перчатке? 5 лвл статы Защита +2 выносливость +2 сила ловкость +1. на 5 лвл такие статы считаю очень полезны. Я не видел или нет такой шмотки?)
Farigrim, устроит такая http://gyazo.com/16b3a8b42395d666844919c47f7433e2.png ?
Ага, устроит. Только есть маленькая заминка. У донатной 5лвл а у игровой 8ой. = ) Почему бы не продавать вещи одинаковые? Ну с разной внешностью, но с одинаковыми статами?
Почему бы не продавать вещи одинаковые? Ну с разной внешностью, но с одинаковыми статами?
Потому что магазин продает за настоящие деньги, за которые разработчики потом могут сходить покушать =)
По секрету: игры в интернетах делаются для того, чтобы на них зарабатывать денюжку.
Да я в принципе знал..)
Не, они должны даром работать по несколько лет :)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.