Домик АдминовПредложение по уворотчикам.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Вообщем, я никогда не был уворотом и мне сложно судить о произошедших изменениях, но тем не менее.

Предлагаю убрать кд у улучшенного осторожного выпада(именно у улучшенной версии) и сильно увеличить вероятность уворота при его использовании(процентов 90), но взамен, либо полностью убрать, либо до минимума понизить повреждения при его использовании(5 единиц к примеру).

Я считаю, что тогда уворот и будет уворотом, а отмена или сильное понижение урона с введением большого процента только на улучшенном таланте, позволят сохранить баланс.

Очень хотелось бы, чтобы действующие увороты высказали отношение по поводу этих мыслей.

С уважением Няшность.
Это хорошая идея.

Сейчас часто бывает ситуация когда у меня из-за кд остается либо обычный удар, либо за 40 ярости сильный, все же хотелось бы выбор.
Ни у танков ни у критов не бывает такой ситуации насколько я знаю, что они не могут ударить своим родным спеком. Уворот без возможности увернутся несколько странно смотрится.
Ага. Я полностью за. Вообще интересно предложено
Рысена писала:
Сейчас часто бывает ситуация когда у меня из-за кд остается либо обычный удар, либо за 40 ярости сильный, все же хотелось бы выбор.

+ по этой же причине талант уворота на доп. ярость сейчас никому ненужный и до слез беспомощный.
Лучшее враг хорошего, хотели баланса, резали уворота, получили еще больший разбаланс, имхо. Поддерживаю полностью:

Уворот без возможности увернутся несколько странно смотрится.

+ по этой же причине талант уворота на доп. ярость сейчас никому ненужный и до слез беспомощный.

Надеюсь, у нас не будет беззащитных танков и мазил-критовиков с КД на УСУ в 4 хода. Не будет обрезания классовых абилок при повышении уровня. Таких обрезаний, что дождавшись нового уровня увороту приходится либо вкладывать все статы в ловкость, чтобы сохратить прежний % уворота, либо становиться жалким подобием критовика, вкладываясь в силу.

Все, что предлагает Няшность, сделает мобинг чуть более удобным (хотя он останется таким же ужасающе нудным), но не сделает уворота конкурентом в пвп танкокритам. Откатывать надо чуть дальше, имхо.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.