Домик АдминовСпор

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Я поспорил с фаригримомна 10 золота.
Он говорит что покупка лаббитов за игровые деньги разрешена, я говорю что нет.
По моему Сайко сказал что разрешена, так что теперь он просит с меня 10 золота а иначе он взломает перса и перекачает все деньги.
А еще, как поменять пароль?
http://www.lostmagic.ru/forum/13/1302/
Нажми "Забыли пароль?". Он предложит тебе сменить, после перехода на почту.
Факт1 - спор есть спор и теперь 10з до 1ноября ты мне обязан
Факт2 - про твоего перса речи не было - выдумал такое ты.
Farigrim, просто я смягчил
Ты говорил что-то про "твоему компу копец"
Трю писал:

покупка лаббитов за золото запрещена
Так что никто из нас не выиграл
10з до 1 ноября. Это все условие. Проспорил в честном споре. И кстати еще одно. Насчет этого говорил не только Sycho, а так же была тема, которую на сколько мне помниться создавал Трю. И на деньги, если ты помнишь, ты предложил спорить = ) Все?
К тому же в одном из ближайших обновлений появится возможность делать это легально.-вот на это мы и спорили и не тебе решать кто выйграл, если ты проиграл ^^
Farigrim, друзья, покупка и продажа лаббитов за игровые деньги не только является опасностью для вашего аккаунта, но и напрямую противоречит правилам. будьте бдительны! - слова Лео
Число сравни
"Напоминаю, что покупка лаббитов за золото запрещена, в первую очередь это связано с безопасностью вашего персонажа.
К тому же в одном из ближайших обновлений появится возможность делать это легально."©Трю
На данный момент это запрещено. Dixi.
спор есть спор и теперь 10з до 1ноября ты мне обязан

10з до 1 ноября. Это все условие.


У Агаторыча ровно 352 дня на то, чтобы накопить 10з.
Если порыться в истории, то выложу все как было написано. Там были строки Про "можно будет" и "втечении месяца"
ладно с ноябрем облажался. Можно ли ему дать форумную и игровую молчанки? по максимум
Попрошу без оскорблений.

Вернуться к списку тем Страницы:   12