Домик АдминовИнтерфейс пати-бафа

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Очень раздражает, что выбирая кого-то в группе при обновлении инфы о группе выделение сбрасывается и кидаешь сам себе. Происходит постоянно.
Было бы замечательно как-то изменить интерфейс отхила.
Да, банками запарило промазывать.
На корабле как никогда актуально.
sllh у тебя даже аватарка обиженная
Vile писал:
sllh у тебя даже аватарка обиженная
Негодующая.. Просто весь вечер меня преследует. Я уже скоро как тот милый немецкиц мальчик буду.
Vile писал:

sllh у тебя даже аватарка обиженная

да уж)))
А прикиньте обратную ситуацию: все время кто-то выбран ты забыл и похилял его вместо себя. Лучше уж всегда выбирать. единственное, что как-то выбор на большей зоне должен быть.
Можно сделать хил перетягиванием банки. Потому что сейчас -- это полный УГ
Можно сделать хил перетягиванием банки. Потому что сейчас -- это полный УГ

+1

Тут даже говорить не о чем, часто на автомате нажимаю обкаст на согильдийца и забываю, что после каждой банки надо обновлять. А при условии, что у меня лагает дико флаш, во всех браузерах... то становится крайне неприятно.
А меня в этом плане раздражает актив-зона выделения игрока по группе. Надо тыкнуть именно в полосочку яры или хп, а получается обязательно между ними :-)
Так-же не плохо отрисовывать бафы каждого члена патти, включая банки, а то это цирк какой-то, льёш кучу банок, отказывается, что на нём уже висят и самое очаровательное - они не стекаются.
при обновлении инфы о группе выделение сбрасывается
При обновлении инфы о группе выделение не сбрасывается. Оно сбрасывает при клике. Т.е. выбирать получателя эффекта надо каждый раз. Выбрали получателя, нажали на эффект. Выделение снято.
Storm, сбрасывается, часто бывает, что выделяешь кого-то, пока мышкой тянешься к банке инфа о группе обновляется, выделение сбрасывается и кидаешь банку себе
пока мышкой тянешься к банке инфа о группе обновляется
Мне не удается воспроизвести. При простом обновлении не сбрасывается. Если состав группы изменился - тоже не сбрасывается, при условии, что получатель не вышел из группы.
Storm, спс, мы пошли тестить более подробно. Отпишусь, как закончим.
ОК, выходит, что я тупое мискликающее существо Х__х
МБ лучше какой-нить чекбокс ввести, типа пока чекнут -- бафаем?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.