Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6061626364656667   

Автор Сообщение
Завис в бою в древних землях


Завис в бою в древних землях
[/quote]А я в лимбе.И опять вылетаем из игры.Всех с праздником!)
Восьмой раз ходили к Гидре за кровью , на ап ступеньки .... опыт уже 4 999 999 кровь так и не выпала.. хотя убиваем исправно это так задумано??
Торес20,
Рандом.Бывает и 30 походов пусто
после боя в бк с персонажем No See K выскочила такая прекрасная табличка
http://ibb.co/eFYwKc
сбился счетчик побед подряд в бк, что меня (кстати) ужасно расстроило, но я попыталась это пережить самостоятельно
только вот теперь бои сильно лагают, для удара нужно нажимать два раза, сегодня в лимбе была вообще грусть-печаль. бой тормозит, все удары отображаются с задержкой. в логах боя пишет "оставила противнику 0 здоровья", хотя противник, увы, живехонек. почините, плиз, а то и так снег, холод, грустишка
Izergil17 писала:

после боя в бк с персонажем No See K выскочила такая прекрасная табличка
http://ibb.co/eFYwKc
сбился счетчик побед подряд в бк, что меня (кстати) ужасно расстроило, но я попыталась это пережить самостоятельно
только вот теперь бои сильно лагают, для удара нужно нажимать два раза, сегодня в лимбе была вообще грусть-печаль. бой тормозит, все удары отображаются с задержкой. в логах боя пишет "оставила противнику 0 здоровья", хотя противник, увы, живехонек. почините, плиз, а то и так снег, холод, грустишка
Да, у меня тоже самое после боя с Izergil , мы ждем починки! Очень туго и нудно в бою..
Заранее благодарим! (:
не могу купить лаббиты на счету 31xp пишет полните счет
Снова баги с игрой. Сначала не нажимались фразы у джереми. Потом начало снова вылетать с игры и нельзя войти обратно
Вылет+
да игра вылетает +
тоже, вылетает, не получается войти
Снова вылеты с игры
+
+
над баннером скачать клиент, где должен быть вход в игру ничего нет, установка клиента заканчивается ошибкой. никак не могу попасть в игру
Sokramento18, в настройках браузера разреши запуск плагна(flash player) на этом сайте. тогда всё заработает(кроме клиента)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6061626364656667   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.