Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6364656667686970   

Автор Сообщение
Возникла проблема с задачей собрать 4 книги для библиотеки.
Собрано три книги: на границе, замковой алее и у Элтона. Книга которая лежит на цп не кликабельна, то ли дерево мешает или еще что то. Книгу взять невозможно.
Диггер7 писал:

Возникла проблема с задачей собрать 4 книги для библиотеки.
Собрано три книги: на границе, замковой алее и у Элтона. Книга которая лежит на цп не кликабельна, то ли дерево мешает или еще что то. Книгу взять невозможно.
придется подождать пока дерево снова уберут.
книга на сюжет никак не влияет.
Никак не проявляются квесты на Плывучий Голландец. Вроде всем все отдал а развития нет.
Пят Кигорят9 писал:

Никак не проявляются квесты на Плывучий Голландец. Вроде всем все отдал а развития нет.
судя по ачивкам проблема уже решена
Captain Bot20, ачивки есть - квестов нет. В журнале в заданиях нет даже упоминания о голландце.
Пят Кигорят9, выбей с кейси варево, набери 40 пыли, подойди к сталкеру. должно помочь
Captain Bot20, все есть - молчит.)
Пят Кигорят9 писал:

Captain Bot20, все есть - молчит.)

я не думаю что это техническая проблема, поймайте на ЦП кого-то из добрых хаев и вежливо попросите помочь вам разобраться, хотя вижу что перс очень давно создан так что если не помогут советы игроков - пишите в почту игры
Leo20, Перс создан давно и заброшен был когда не было продолжения квестов. Было обновление когда ачивки обнулились - вот с того момента и нет квеста на ЛГ.
Пят Кигорят10 писал:

Leo20, Перс создан давно и заброшен был когда не было продолжения квестов. Было обновление когда ачивки обнулились - вот с того момента и нет квеста на ЛГ.

ну это очень печально, тогда я согласен что проблема такая есть. Пишите в почту игры info@lostmagic.ru - по возможности полнее, какие квесты кто вам должен дать но не дает - попробую помочь. Но ничего не обещаю, ибо перс был заброшен много лет.
Доброй ночи!! помогите мне с одноклассников перенести профиль
Пчрича16, по этому вопросу надо написать на почту игры info@lostmagic.ru
При диалоге с вождем орков - Лурдуком ,закрыл диалоговое окно.Теперь значок квеста(синий восклицательный знак)перед его именем есть,но никакого квеста он не дает.Линейка квестов прервалась,что делать?
Грибни12, не прервалась она, просто надо читать о чем говорят вам НПС.
точно не помню, но надо принести ему что-то из перечисленного:
уши скакунов(стек)
кардамон(10 или 20, не помню)
изумрудное ожерелье для гузуллы

что-то из этого должно помочь
Captain Bot20, на уши и кардамон еще не давал он квестов,а выбить ожерелье не получается.
Captain Bot20, Опишу проблему более подробно.Сдал квест "Охота на Акелл",Лурдук должен дать разрешение гномам вернуться в цитадель,но этого нет.Гном молчит и Лурдук тоже,хотя значок квеста у Лурдука висит.Выбить ожерелье ,может это и решит проблему,но выбивать его можно не один месяц.(Пробовал это сделать с зельем за неолаббиты,как-то не задалось.)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6364656667686970   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.