Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6667686970717273   

Автор Сообщение
Эррида4 писала:

После выхода из аккаунта и повторного входа выскочила закрывающая список игроков в локации подсказка о том, что нужно достичь 3 лвл и поговорить с Виктором. Чистка кэша и куки не помогает, как и смена браузера.
Вы пробовали позвонить Геннадию поговорить таки с Виктором?
Bleidd20, Виктор уже давно стоял склеп караулил.

Проблема решилась после апа на пятый уровень.
Зато обнаружилась другая проблема.
Одна из книг для библиотеки лежит на центральной площади возле дерева, в его тени, но не кликабельна. Лор в игре отличный, так что книжку подобрать очень хочется :С
Как мне кажется, не работает способность "Агрессия". Нужное количество ярости накоплено, а приём не активен.
Не работает щипцы которое купил у джереми
сори все понел закройте
Играю браузере Хром, ОС Windows, версия плеера последняя.
У меня следующая проблема.
Я с понедельника не могу войти в свой основной аккаунт.
До этой недели авторизация через ВК проходила без каких-либо проблем, однако с понедельника, как уже было упомянуто ранее, авторизация через ВК просто не работает - тыкаешь на иконку, тыкаешь, а ничего не происходит, только # к адресу сайта прибавляется. И все.
Понятно дело - если не можешь войти в аккаунт, то и взаимодействовать с другими пользователями, в том числе и с администрацией, невозможно.
С горем пополам зарегистрировала новый аккаунт (с которого и пишу) уже с привязкой на почтовый адрес.
Здесь возникла иная проблема: игра попросту вылетает с аккаунта спустя 2 минуты (если не меньше) невзирая на любые действия, которые производятся в этот момент.
Даже посреди боя выкидывает.
Никаких сообщений о ошибках не вылезало. Вообще никаких.
И главный вопрос: какого хрена, кто виноват и как это исправить?
И возможно ли это исправить?

С уважением к святой Администрации, Ха Юрей и с недавних пор Tamine.
В добавление к предыдущему комментарию:
Смена браузеров не помогла, чистка куки - тоже, установление клиента тоже проблему не решило.
Tamine3 писала:

Играю браузере Хром, ОС Windows, версия плеера последняя.
У меня следующая проблема.
Я с понедельника не могу войти в свой основной аккаунт.
До этой недели авторизация через ВК проходила без каких-либо проблем, однако с понедельника, как уже было упомянуто ранее, авторизация через ВК просто не работает - тыкаешь на иконку, тыкаешь, а ничего не происходит, только # к адресу сайта прибавляется. И все.
Понятно дело - если не можешь войти в аккаунт, то и взаимодействовать с другими пользователями, в том числе и с администрацией, невозможно.
С горем пополам зарегистрировала новый аккаунт (с которого и пишу) уже с привязкой на почтовый адрес.
Здесь возникла иная проблема: игра попросту вылетает с аккаунта спустя 2 минуты (если не меньше) невзирая на любые действия, которые производятся в этот момент.
Даже посреди боя выкидывает.
Никаких сообщений о ошибках не вылезало. Вообще никаких.
И главный вопрос: какого хрена, кто виноват и как это исправить?
И возможно ли это исправить?

С уважением к святой Администрации, Ха Юрей и с недавних пор Tamine.
По переносу персонажа из вк инфа здесь - http://www.lostmagic.ru/forum/2/22837/
По вылетам здесь - http://www.lostmagic.ru/forum/4/22861/#post239022
Здравствуйте. Уже несколько раз просил о помощи, но был проигнорирован
Висит задание "Лучший помощник Снегурочки" от которого не могу отказаться (( как следствие - в инвентаре куча квестого хлама...
Помогите, пожалуйста
в инвентаре куча квестого хлама...

Cudjo20, весь хлам который не хочет выкидываться (например, 'необходимый для задания') можно отправить персонажу Leo20
Застрял в бою на спящем, удары не проходят, выпустите пожалуйста https://prnt.sc/u7fl2g
Пропали лиц банки на 200 хп (совершенный лечебный настой), которые варятся...
Вчера было более 20 шт, сегодня 18 стало.
И в итоге пропало ещё 8 которые лежали в рюкзаке, когда пошел в пещеру...
осталось 10 которые лежали в поясе,
с пояса уже сегодня потратил 7 шт в пещере
Застряла в бою в пещере чудес. Уже несколько суток не пускает в игру
Всем привет! можете повысить дроп ледяных кристаллов в горах с духов, за 3 дня игры 12 часов выпал только один кристалл.. Спасибо
После последнего ремонта сервера , % репутацйии у Фредерики ( НПЦ на пляже ) откатило до 45% . Теперь нет возможности сдать ей новые квесты и взять ежедневный - чтоб набрать % обратно . Прошу Вас выслать мне почтой костюмов пирата , штучек (на всяк случай) 10 . С их помощью , я верну репутацию и дальнейший путь по сюжету . Джони Ласточка выдавал эти костюмы , совершенно бесплатнно , но после достижения всех нужных % репутаций он перестаёт ими делиться . Как вариант , можно оставить строку , с прозьбой костюма у Джоника , на постоянной основе .

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6667686970717273   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.