Домик АдминовКак бэ молча за "не понравился"

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Собственно началось все с похода в склеп. увидел в таче объявление о том что могут сводить.написал,шмотка оказалась уже занята-сразу же отказался.
смотрим логи)

23:02 Shorya шепнул Sowl: за курткой и штанами сводишь?
23:02 Sowl шепчет: на штаны человек есть но куртка свободна
23:04 Shorya шепнул Sowl: сорь,мне штаны нужны(а куртка не к спеху
23:04 Sowl шепчет: понятно(
23:05 Sowl шепчет: что то второй пока не отвечает так что гоу
23:08 Sowl шепчет: ты чего ушел?
23:10 Sowl шепчет: дай угадаю новая форма троллинга
23:12 Shorya шепнул Sowl: нет,я же отказался сразу.а уже предложили и там согласился(сорь

А вот с продолжение:
23:14 Helter шепчет: Ты только что кинул моего соклана со склепом, повесив ему кд и выйдя из группы. Требую объяснить ситуацию.
23:14 Helter шепчет: У тебя 5 минут на объяснение.
23:17 Shorya шепнул Helter: ты мне тут не тыкай во-первых.а во-вторых я все ясно ему объяснил.и сразу же отказался потому что шмотка занята была.тебе мож еще логи скинуть?
23:17 Helter шепчет: Ты в чёрном списке клана. Поздравляю. Удачной игры.
23:19 Shorya шепнул Helter: и что мне это даст?мозг поимейте для начала чтоб преъявлять такое
23:20 Helter шепчет: На 5+ уровне есть такая локация, как болота. Там можно свободно нападать на всякое быдло и дегенератов.
23:20 Helter шепчет: Удачной игры, чмоки.
23:21 Helter шепчет: И удачно помолчать. )

вот и молча

23:20 Сервер: Фраза "и что мне это даст?мозг поимейте для начала чтоб преъявлять такое" стала причиной заболевания молчанкой на 30 минут.

какбЭ требую объяснить где там слова за которые мне дали 30 минут?
хмм, интересно какое мнение выскажут представители администрации)

очень сомнительная молчанка
Shorya, молчанка за грубое высказывание. Единственное замечание - излишне строгий срок молчанки. Проведу разъяснительную беседу.

Вернуться к списку тем