Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
10:16 Сервер: Фраза "продам змеелова, 50 лаббитов." стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

За что молча?) я собирался продать змеелова и 50 лаббитов.
Serpentis19: Некорректное объявление. Пожалуйста, в следующий раз пишите более развернуто и избегая подобных двусмысленностей.
Сервер: Фраза "продам 2 янтарных кольца и портупею" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
что такого то?
Serpentis19: Дублирование сообщений в торговом чате.
20:53 Сервер: Фраза "Плачу 1з за каждое подтверждённое скриншотом убийство персонажа Darkprins." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

Сообщение было отправлено в торговый чат осознанно, руководствовался я пунктом правил общения 3.2: "Вне торгового чата запрещается писать любые коммерческие объявления, за исключением случаев, оговоренных в пункте 3.3".

Предложение игровой валюты за оказание мне игровой услуги - совершеннейше коммерческое объявление. По правилу 3.2 мне чётко и ясно запрещают писать его везде, кроме торгового чата. Однако, судя по выданной молчанке, в торговом чате его писать тоже запрещено.

Вопрос знатокам - так где же мне можно его писать?
Serpentis19: В торговом чате разрешено размещать только объявления купли-продажи. Дарение, выкуп в инстах, группа и прочие специфические услуги к таковым не относятся.
Сервер: Фраза "6-8 гоу на арену" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 128 минут. Е как?я знаю что больше 5 часов за такое не даетса молча а мне на сутки ето Как Оо
Serpentis19: Рецидив влияет на итоговую продолжительность молчанки. В данном случае время корректное.
22:46 Сервер: Фраза "http://www.youtube.com/watch?v=pTbibpY7UvA" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 4 минут.

Около года назад я писал жалобу на молчанку за ссылку, и мне был дан ответ, что наказываются все ссылки, кроме общеизвестных сайтов вроде ютюба, гугла и прочих, за которые могут дать минуту молчанки в качестве флейма максимум. За что 10 минут вдруг? Видео не оскорбительное, было просто употреблено в качестве элемента беседы.
01:32 Сервер: Фраза "мне чувстово эстетики подсказывает, что 8192=10^12" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
Я допустил орфографическую ошибку в с лове "чувство" и в тождестве. Но это же не запрещено правилами?
Serpentis19: Флуд, рецидив.
Yuktoshka16, Жалобы на чужие сообщение в данной теме не принимаются. Вы всегда можете пожаловаться на чужое сообщение в игре.
22:14 Сервер: Фраза "Покупаю скрины со сливом персонажа Denrbw по 1з! Шлите наложенным!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

3. Частичные ограничения
3.1. В торговом чате запрещено:
Торго́вля — отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление товарообмена, купли-продажи товаров, а также связанные с этим процессы.

Поясню. В данном случае "Скрин" для меня - товар, передаваемый мне за оплату в размере 1з за штуку. Что-то не так?
10:06 Сервер: Фраза "обменяю хорошее настроение на среднее с вашей доплатой!" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

Чё так многа?? О_о
Ettore18: За умышленное нарушение правил
Vsevolood5, 2.1, а также жалобы на очевидные нарушения в данной теме караются форумными молчанками.
00:51 Сервер: Фраза "нашли с чем поздравлять, крысу что он самая лучшая крыса" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
объясните в чем причина молчи? Что я написал оскорбительного или матершиного ?
Serpentis19: п.п. 2.2
09:15 Сервер: Фраза "куплю накидку охотника" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут. Написанно было в торговый чатПредыдущих подобных надписей видно небыло. Короче просто так прислали молчу!
Serpentis19: Дублирование.
14:39 Сервер: Фраза "7лвл го на милт!" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
молчанка корректна, жалоба на то, что она прилетела через 3 с лишним часа после времени написания указанной фразы в торгчат.
Serpentis19: Жалобы не имеют "срока годности".
http://gyazo.com/f499c8cc1837e9b00d80be3bb8a33283

Я понимаю что именно смутило, но здесь нет ничего такого, за что мне молчу давать.
Serpentis19: Молчанка за флуд.
Serpentis19: Дублирование сообщений в торговом чате.
Serpentis19: За рецидив.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678