Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   2122232425   

Автор Сообщение
Drmorro6, http://www.lostmagic.ru/game/rules/communication/ раздел 3.

P.S. Незнание правил не освобождает от отвественности.
02:24 Сервер: Фраза "Scip, ну типа я такая гордая сначала, неприступная, а там посмотрим xD" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
Что, простите?
Контекст:
02:21 Scip: Токся, И тебя поглажу)))
02:21 Токся: Scip, меня точно не надо)
02:22 Scip: Токся, Все вы так сначало гворите...
Scip, ну типа я такая гордая сначала, неприступная, а там посмотрим xD

Вообще тут можно только 2 пункта правил применить, но оба за уши притянуты.
Давайте, хоть иногда, спать своим модераторам, а то как то безосновательно молчи раздают.
23:37 Сервер: Фраза "куплю обсидиан (из цирка) 5шт за 1000з" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
Не считаю поводом для молчи.
я конкретно хочу купить некие итемы. мне не надо чат поиска группы, саму группу, походы, роллы и тд... просто итемы :)
14:45 Сервер: Фраза "сколько примерно стоит этот подарок?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 128 минут. Хотел написать одному человеку, но случайно накатал в торговый.. Это нормально? На 2 часа молчанка...
18:15 Сервер: Фраза "куплю СИНИЕ сверла! Дорого!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 512 мин

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ЭТО НОРМАЛЬНО? СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ЧТО-ТО СО СВОЕЙ ГРЕБАНОЙ СИСТОЕМОЙ МОЛЧАНОК. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Извините за бомбалейло, накипело по полной...
Здравствуйте. Только что мне выдали молчанку на 20 минут, притом без всякой обычной надписи с причиной.
Тихо-мирно общался на цп и вдруг такое.
Разберитесь, пожалуйста, в чем дело?
при этом затерли все мои сообщения в общем чате и даже личные сообщения другому игроку.
Не иначе, как новогоднее волшебство внезапно произошло.
00:41 Сервер: Фраза "подарите самоуважение народу админы))" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 256 минут.

предыдущая молчанка была на 4*10 минут... откуда 256?
23:30 Сервер: Фраза "привет а моя аватарка готова уж 1 неделю жду сказали будет готова за еделю а уж 2 дня прошло и неделя!" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 256 минут. почему яже тока выздоровил!!

 
21:18 Сервер: Фраза "палочкой в рот, и пилой по пузу сразу(" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

Было обсуждение специальности лор-паталогоанатом. За флуд без рецедива, 10 мин?
в чем собственно молча? я предоставил копию диалогу кидалы, что бы другие не попались на его развод, а мне молча на час прилетела
17:32 Сервер: Фраза "Ferrapont, ты бы к своим курицам петухать бежал бы" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 4 минут.
Почему так долго? КТО? Определяет какая фраза есть оскорбление, а какая нет? Есть у этих типов дипломы об образовании? Или оценка проводится по правилам другого языка,? За что 40 минут? И следующее. я не жаловался. но смотрят, я так посмотрю, только жалобы! А лог смотреть не судьба? Или у модеров на это тяму не хватает? Так не назначайте модерами ненадежных людей. к тому же по количеству молчей, определяю, что модератор - Феррапонт
Leo20: выдал форумку за обсуждение правомерной молчанки. в случае рецидива будет отказано в сервисе

Вернуться к списку тем Страницы:   2122232425