Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
и за что??
22:41 Сервер: Фраза "2стека сер.стружки 16з" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
21:37 Сервер: Фраза "меняю свои две алмаз дельты на две рубин силы" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32 минут. - написана в торговом чате была. За что вообще?то, что написал "силы" вместо стиллы?
08:50 Сервер: Фраза "Обменяю синие свёрла на фио\\http://lmimg.ru/VnKAiQ - обменяю на Красные!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут. Интересно,в каком слове тут нарушение ???
Serpentis19: Нарушение в дублировании сообщений в торговый чат.
нашел, где удалялись мои посты. ЗамкАллье

один из них был вроде "Мастодонтик, мне кажется, ты мало ешь каши". как-то так. пост затёрся, видимо, если кто-то не ест кашу, он враг народа. ну и молчу дали. и еще несколько постов стёрлось, безобидных. а вот обидный остался, кстати, хе-хе.

требую устного наказания для модератора
меня это просто вынесло ответте что не так ???
17:45 Сервер: Фраза "продам наручи охотника шепчите" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
Serpentis20: Дублирование сообщений в торговом чате.
23:11 Сервер: Фраза "9-13 аркана, очков больше нужно играть)" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

хмм.. почему 10 минут, если за пару мгновений до этого другому игроку за подобное высказывание выдали только 2 минуты??
14:07 Сервер: Фраза "куплю унты штаны горца шепчите" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
что тут нетак ??и прошу убрать мне что не напишу не ток в торговом молчи летят модеры нехорошо((
Serpentis20: Дублирование сообщений в торговом чате.
22:19 Сервер: Фраза "Продам сх и сс пм" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
за что?
Serpentis20: Дублирование.
17:09 Сервер: Фраза "продам стак ПЫЛИ сроно!!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут. за что?
Serpentis20: Использование капса крайне не рекомендуется.
21:10 Сервер: Фраза "народ,кто за металом сводит???" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
в пустынном чате
Serpentis20: Подобные объявления следует делать в чате локации, у входа в подземелье. Или пользоваться интерфейсом поиска группы.
админы вы на меня молчанку поставили только из-за одной строчки "зачем молчанка на 9дней???мне на 5 часов то по горло хватило"вот за что здесь 7 часов дать можно?????????????
Serpentis20: Молчанка за обсуждение действий модераторов вне специально отведенной темы на форуме.
13:14 Сервер: Фраза "Plani, Арт, Meentos, Baek, Джи Лаки, Dwez, У вас все норм с игрой,что так активно торгуете?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.


Мне вот любопытно за что?
Serpentis20: Флуд.
можно узнать по какому принципу выдаются молчи за неподобающие сообщения в торг?
сначала мыло 1 минута, потом 2*1 минут, после чего сразу 10*4 минут, и вот теперь 10*16 минут.
разве не существует молч 3*1 и 4*1? или я особенный?
Serpentis20: За умышленные нарушения правил игры. Время молчанок корректное.
19:00 Сервер: Фраза "9-13 го на аркану!!!!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
Объясните за что? Никогда не давали, а тут вдруг нате.
Serpentis20: За дублирование.
23:34 Феромон: блин, петух. иди кукриц паси да?)
Но за что? Если человек себя сам считает петухом, в чем оскорбление? Он постоянно зовет куда-от курочек
Serpentis20: Размещение жалоб на очевидные нарушения карается форумными молчанками.
1. 18:07 Сервер: Фраза "что за снежинки падают? и где топик по этой теме? должен быть в новостях, но там такого, вроде, нет... или я не прав?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
2. 18:12 Сервер: Фраза "модеры в приват пишите!" стала причиной заболевания молчанкой на 60 * 8 минут.
3. У вас форумная молчанка до 14.01.2013 00:07.

Молчанки навешенные Пузику. Почему я не могу пообщаться с модером? А как я его найду и узнаю? он в каждой локе сидит? Почему на мою тему по поводу недовольства работы админов закрыли и повешали молчанку? Вы будете меня банить? Или хоть кто-нить снизойдет ответить на все мои вопросы?
Serpentis20: Обсуждение действий модераторов разрешено только в данной теме. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами игры.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678