Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
18:16 Сервер: Фраза "Лилай, иди на х" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут. - фраза была сделана на арене, значит, чтобы Лилай шла бить Храна, а человек, который пожаловался на нее очень нехороший)
Serpentis20: Пожалуйста, избегайте столь двусмысленных фраз.
07:23 Сервер: Фраза "продам алмазную ронду + 2 защита" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут . за что ???
Serpentis20: Дублирование сообщений.
http://gyazo.com/2b680a426f1e6e01974d45cf33b0aa60

С каких пор за такое молчи ??
Serpentis20: Флуд.
22:04 Сервер: Фраза "Pripevochka, раньше звали и некто недавал молчи )) а теперь наш модер сталО злое" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 * 32 минут.

а тут за что ?? буква О запала. и я не русский мне вобще простительно за ошибки в словах.
Serpentis20: Обсуждение действий модераторов.
23:25 Сервер: Фраза "Пепер, незови . молчу дают за это" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 128 минут.


ну а тут за что ??
у модера личьная неприязнь комне ?? как можна было дать молчу на 9 дней потом отменить дать на час потом на два часа ??

22:15 Сервер: Фраза "http://www.lostmagic.ru/forum/6/15271/" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 64 минут.

данаясылка сброшенна на центральной площади была.


Serpentis20: Обсуждение действий модераторов и п.п. 3.3.1
Здравствуйте.
http://lmimg.ru/UZRiNr
Пересмотрела ещё раз правила, не нашла нарушений своих действий. Особенно на 9 дней.Я понимаю, модераторы,верно, читали Principe Макиавелли,но всему должны быть пределы.
Прошу разобраться и объяснить.
С уважением.
Serpentis20: Флуд в трейдчат и обсуждение действий модераторов вне данной темы. Наказание адекватное.
Serpentis,не поленилась.пересмотрела правила ещё раз.
2.12. Флуд и флейм (сообщения не по теме конференции, сообщения не несущие в себе особого смысла/смысловой нагрузки, многократно повторяющиеся одинаковые сообщения и выражения, создание топиков с повторяющейся тематикой). А также любые другие действия, мешающие объективному восприятию информации (некропостинг и т.д.), в том числе и нарушения частичных ограничений в некоторых чатовых каналах (смотри пункт 3).
Ни под что из вышеперечисленного моя торговая сделка,состоявшаяся, прошу заметить(был назван ник,был отправлен голд) не подходит. Так что какой флуд?Мне действительно был нужен этот ник, а не из праздного любопытства. Вы считаете торговлей куплю-продажу конкретных вещей.Пусть даже не услуг,пусть. Почему око спящего не вызывает нареканий, а ник вызывает? Почему за деньги,всеобщий эквивалент,я не могу купить то,что мне нужно?

Что касается обсуждения действий модератора. Я, если не изменяет память, не обсуждала действий оного. А лишь попросила продать пункт правил,который я нарушила(если сама найти не могу,то готова заплатить,дабы впредь не попадать в подобную ситуацию) Если говорить о "вне данной темы", то изначально я не собиралась жаловаться на действия модератора,т.к. в этом не было нужды.
Serpentis20: Тем не менее ваша первая фраза является флудом, а вторая - обсуждением действий модераторов.
22:35 Сервер: Фраза "продам лилу (час 300$)" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 * 4 минут.

я смеюсь и плачу, плачу и смеюсь :D
Serpentis20: Работорговля запрещена. Флуд в трейд чате, рецидив.
Сервер: Фраза "18-20 нет желания на аренку сходить?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
http://gyazo.com/1fcdc15e0e97d06130b491ad2bb9f446

Данная фраза была размещена в сумеречном чате
http://gyazo.com/1c835043080bd4b5daf6d5b1f900af47

За что?
Serpentis20: Предупредительная молчанка за агрессивную рекламу.
19:53 Сервер: Фраза "гном козлище >(" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
полагаю, честь гнома очень запятнана
Serpentis20: Да, возможно он и пожаловался. А если серьёзно, то наказание адекватное.
14:02 Сервер: Фраза "9-11 го на арену" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут. и через 10мин опять за этоже 14:12 Сервер: Фраза "9-11 го на арену 1тело" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 4 минут.
Serpentis20: Молчанка за слишком активную рекламу, продолжительность увеличена за рецидив.
18:18 Сервер: Фраза "Vukabuka, ты в машине сопло закрой . Ато от этого форсунку порвать может" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 2 минут.
за что ?? тут речь о машине была !! и совет тоже про машину был. может и неправильный но про машину !
Serpentis20: На ваше сообщение пожаловались. Модератор не знает подробностей обсуждения. Наказание корректное.
17:29 Думф: Raznarog, сопло фарсунка? как они относятся друг к другу???
17:31 Raznarog: Vukabuka, кстати ты дамно тяги поверяла и розвал схождение ??
15:47 Сервер: Фраза "куплю яйца" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. что тут такого?
в торговом чате
Сервер: Фраза "ребят..сколько примерно стоит мадера массандра?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

что я сделал неправильно?
У вас форумная молчанка до 30.01.2013 21:57

Раздел Общий, тема "для тех кого выгнали.. "

Удаленное сообщение, оно же видимо и причина:
"Уже почти час прошел, а в новостях ничего
Фэйл?"

Растолкуйте причину пожалуйста.
Serpentis20: В данной теме обсуждаются лишь игровые молчанки.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678