Домик АдминовПредложения и просьбы

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброе время суток, уважаемая Администрация проекта!
Для начала, хотелось бы поблагодарить за красивую и местами весьма увлекательную игру.
У меня есть пара просьб технического характера, которые возможно, будут небесполезны нашему славномуигрвому сообществу.

Проект создан, как и любой подобный, не только для игры, но и для общения. Где общение, там и друзья. Ну а найти друзей онлайн в другой локе, в данный момент, можно только набрав ник, что довольно неудобно. (Может есть другой способ, но я его не обнаружил). Посему, скромная просьба, сделайте закладку "друзья" аля гильдийный список.

Вторая просьба касается технической стороны. Периодически, у меня и моих знакомых, игра начинает порядочно тормозить, лечится просто канешна, обновлением страницы, НО. После этого слетают настройки звука. Например, его "отключенность" Что крайне неприятно в ночное время и в офисе). Нельзя ли "застолбить" за профилем настройки звука или обновлении страницы делает это невозможным?(Не специалист)
Также, есть пара предложений по самой игре:
Ну не очень здорово 5-6 уровням до посинения долбить бревней, а 6-7 обходить ненавистное болото. Имхо. Скушна. Есть довольно интересные по задумке дейлики, например тот же газ. Ну здорово же! Обойти болота не разбив склянку, куда интересней чем просто слонятся или того похуже кликать на 1 кнопку в кустах Джонотанов. Где то на форуме прочитал, про предложение сделать дейлик на рыбалку. Поддерживаю. То же самое кликанье, но уже с целью. Поймать определенную рыбу в определенный день. например. Нападения периодически, каких нить водных тварей. чтоб разнообразить процесс.Дроп мега редкий. Ну в общем море вариантов для новизны.

Пвп. Смотря на болота, можно сказать активно развивается. Уже 2-3 локи от бункера засадителями заселяны). Но как то тоже, вяло... Не хватает чего то... Может добавить вподвале например, или отдельно созданном здании групповые рандомные бои? Подают например заявку 4-6 человек одного уровня, разных классов, их рандомно расскидывает друг против друга. 2 танка против крита и уворота. И т.п.Распределять для "справедливости" можно по стоимости вещей, как это делают в некоторых других пвп проектах.

Простите за много букв, увлекся). Искренне Ваш Breakthrough
Хех) Практически все о чем писал нашел в тебе Leo ). Приятно, что наши мысли совпадают.
*теме Leo
осему, скромная просьба, сделайте закладку "друзья" аля гильдийный список.
Этот функционал уже в работе. Появится в ближайших обновлениях.
. Может добавить вподвале например, или отдельно созданном здании групповые рандомные бои?
Групповая ПвП арена, как уже было заявлено, появится в декабре.

А насчет новых заданий и усовершенствования интерфейса игры - работа ведется беспрерывно.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.