Домик АдминовДайте свободу слова (боссам)!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
... они тоже нежить.

Идея исключительно для повышения атмосферности игры -- дать возможность боссам (возможно, и обычным мобам, но естественно в разы реже) писать игрокам в приват.

"Раз, два, Миери идёт за тобой, школота! Девять, десять, никогда не спите, дети."

Естественно для этого нужен список уникальных, интересных и, опять же, атмосферных фраз для каждого отдельного моба.

Возможно также придумать ряд триггеров (например, на уворот, юзание банок или скилла, финализирующий удар и т.д.) и прицепить уже к ним определенные группы фраз. Очевидно, что сколько фраз не напиши -- со временем и они начнут надоедать, но, если написать хотя бы по 30-50 фраз на босса, и выставить не слишком высокий шанс озвучивания оных, то не надоест до полного освоения инста -- точно.
Забыл дописать.

И, как вариант, добавить возможность отключения этой функции по аналогии с отображением головного убора.
Хм, было бы очень атмосферненько, поддерживаю. Можем даже фразы придумать :)
Я за!
Няо писал:

Хм, было бы очень атмосферненько, поддерживаю. Можем даже фразы придумать :)

Да, мелькнула мысль, что под это дело можно было бы и конкурс организовать. Но, по-моему, администрации проще самостоятельно написать набор качественных фраз, чем отсеивать горы того, что напишет Кабыздох :-)
Нолан писал:

Няо писал:

Хм, было бы очень атмосферненько, поддерживаю. Можем даже фразы придумать :)

Да, мелькнула мысль, что под это дело можно было бы и конкурс организовать. Но, по-моему, администрации проще самостоятельно написать набор качественных фраз, чем отсеивать горы того, что напишет Кабыздох :-)

А что, у меня уже есть куча идей!!!!
Например:

-АААААААА!!!!

-АААААОООООААААЙЙ!!!!

-Живот распороли!

Йокарный бабай ты меня таки убилъ
Спасибо за иллюстрацию, Кабыздох.
Без обид :-)
Отличная идея!За=)
Было бы хорошо, да.
Нравится
тема)я за!
отличная идея
Если будет, хорошо. Если не будет, тоже неплохо.
В крайнем случае можно Кабыздоху в приват написать, если захочется бредофраз послушать.
Кабыздох, я бы на твоем месте организовал бизнес: атмосферное сопровождение в склеп.
Няо, с безуминкой.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.