Домик АдминовНа ком делать ачивку по пвп 9-му уровню.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Кри будут падать с 8 и 9.
Прошу увеличить на +1 уровень выпадения кри, а не +-1 как сейчас.
Хотя бы +-2.
И так +-2
За 7 уровень, кри не дают.

(так же будучи 8, за 6 тоже не дают.)
Maniak писал:

если напасть на болотах осколки по любому получишь?
да, если выполняются условия:
1. персонаж не младше 2 уровней от вашего
2. вы его недавно не убивали
Предлагаю увеличить цену за нападение на более младщие уровни: n-1 2крис, n-2 4 крис и т.д.
Повторю свою просьбу:
n+-2

На болотах просто больше делать нечего, спасибо.
Galex, со временем 9-ых станет больше. Ваш, генерал Компренде
Со временем и шмот появится, и хаев будет больше и ты станешь 20 лвл. А фри пвп зона - это значит нападай и уходи в минус, а у вас нет кри, как мне дал ссылку один админ, так пользуйтесь "магазином".
Galex, ты знал, на что идешь, когда брал 9-ый. Зачем рваться к вершине, чтобы достигнув ее, начать жаловаться, что тут плохо?
это значит нападай и уходи в минус, а у вас нет кри
Хочешь кри - давай драться в БК, я не против
Омг, достигая одной вершины стремишься к новой. Если вы все молчите, значит вы всем довольны.
1. Это ОБТ
2. Повторяю: топ-уровень всегда связан с множеством издержек, ты знал, на что идешь. А молчим мы, потому что понимаем: админы зачастую и так все знают и делают все, что от них зависит. Говорить нужно о багах, а не о том, что тебе скучно и тяжело стало играть (:
Сайко, мне надоело с тобой препираться.
Я считаю, что на это необходимо акцентировать внимание.

1) Это Обт - не хватает игровых денег хаем, не хватает кри, не хватает игрового контента. (Идет наполнение к этому претензий нет).
2) Вкладывая по 100 у.е. ты получаешь комфортную игру, а что делать основному контенту, на которых ориентирован сам проект.
3) Я уже видел, как вы "повторяли", ждали и решали проблемы, именно поэтому все играли "уворотом" больше двух месяцев.
Сайко, мне надоело с тобой препираться
Я еще даже не начинал. Просто хочу уберечь тебя от той фазы, где недоумение переходит в нытье
Я уже видел, как вы "повторяли", ждали и решали проблемы, именно поэтому все играли "уворотом" больше двух месяцев
Статистика класов проверяется в софтине, эмулирующей миллионы ПвП боев, а не по страданиям на форуме. Хотя эпоху убер-уворотов я сам вспоминаю, как страшный сон, искренне надеясь больше не застать повторения этого кошмара.
Проверить одно, а начать делать другое.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.