Домик АдминовСундук для чар2

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Автор Сообщение
Может все таки сундучок для чар?)
Согласен, т.к. до этого наши рюкзаки вмещали 1, ну 2 сетта пусть, сейчас 4 по ходу будет потребность, т.к. не собрав сетты новые не заточив их и тр. Ягуар не станут выкидывать.
Не влезет это!((
Даже с премиум банком снова не комфортно. а я уже привыкать начал было, что у меня есть место и я могу не хранить всё у мульта.
Тем кто без Премиум банка или не с макс хранилищем вообще вилы)

А вдруг взлетит
Поддержу
я тоже поддержу, 30+ слотов на чарки, а это чуть более чем начальный рюкзак
Лучше сундук ги увеличьте, а то на целую гильдию 40 слотов уже издевательство какое-то)))
А по сабжу поддержу. У меня эти чарки стеками лежат в банке.
ап
"Плюсует"
на утёсе стоит ТАРДИС.
а как известно, ТАРДИС - потенциально бесконечная внутри. Так что для Акслепия, выделить небольшую полочку(слотов 40, учитывая разнообразие чар) под чары особого труда составить не должно.

Ну и думаю, что одна картинка + копипаст кода довольно легко окупятся учитывая кличество игроков готовых купить эти слоты.
Captain Bot20 писала:

на утёсе стоит ТАРДИС.
а как известно, ТАРДИС - потенциально бесконечная внутри. Так что для Акслепия, выделить небольшую полочку(слотов 40, учитывая разнообразие чар) под чары особого труда составить не должно.

Ну и думаю, что одна картинка + копипаст кода довольно легко окупятся учитывая кличество игроков готовых купить эти слоты.
T.A.R.D.I.S. далековато имхо, есть вон целый сейф во дворе замка
[gyazo]https://gyazo.com/b4363eff6610c7bbca37024831063064[/gyazo]

yarr!
T.A.R.D.I.S. далековато имхо, есть вон целый сейф во дворе замка
а я хотел попасть в ТАРДИС =(
Не думал, что 7 лет продержится такое предложение) Еще три года и юбилей можно отметить)

Ну или сделать сундучок для чар!
Captain Bot20, ПОПАСТЬ В ТАРДИС

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.