Домик Админовпредложение-в подвале устроить бои командных боев, хаотичных боев

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго суток вам

1. Командные бои: когда персы (персонажи) предлагают бой (например 3 на 3), ввести (или скинуться) на кон (бой) например с каждого перса по 10 с., и какая команда выиграет, та и забирает куш (раздел можно сделать автоматом ("по забитости") или кто остается живым (ми);

2. Хаотичные бои: когда перс создает заявку, например: 4 лвл создает: с 3 лвл до 5 лвл (народ может зайти до определенного количества (таймер, допустим в 5 мин.), на кон с каждого перса поставить к примеру по 15 с., чья сторона выигрывает, те и забирают куш

3. Дополнение: в таких боях можно сделать: брать наемника (найм), цена должна быть не мене..., но чтобы стать наемником, купить лицензию...к примеру за лаббаты (или расплата с наймом можно сделать лаббатами, чтобы наемник мог с игры иметь не только времяпровождение, но и заработок (например Яндекс деньги).

P.s.: а теперь хочу узнать ваши предложения игроки, с уважением ко всем Бандерос
было бы хорошо!!!
Мне кажется не надо ПвП совмещать с заработком.
1 мысль мне понравилась,только без денег
3-е фтопку
Я За !
Ккрестный, деньги правят миром!!!)))...но деньги могут быть игровые (не обязательно лаббаты, затем их к примеру обменять на лаббаты (по курсу, который можно придумать админам), игроки будут иметь игровой заработок (в некоторых проектах такое есть, называть не буду), но игра еще мне кажется сыровата, а конкуренция большая, вот я и подумал немного улучшить её
добавление: кач на такие бои, при выигрыше в 2 или 3 раза больше, чем с мобов, неговоря про банки, осколки (с игры конечно будут падать)
Leo писал:

Вовсю идет работа над ареной и подготовка к празднованию нового года, а пока - необходимый взгляд на уже выпущенный контент.
прикольная мысль, я за!
Рэйли писал:

Leo писал:

Вовсю идет работа над ареной и подготовка к празднованию нового года, а пока - необходимый взгляд на уже выпущенный контент.

ну да...читал такое, но хотелось, что-бы это было-бы поскорей) и попродуманней, чтоб игроки с маленькой скоростью не страдали из-за этого
я за
за
сделать разрешение в игре 1024 на 600, что бы мне молчанку не прилагали (.
Ты из gw, чтоли? :)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.