Домик АдминовВнешний вид оружия из Конструктора

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Наш игровой мир не так уж блещет разнообразием экипировки на определенный уровень игрока, а на хай-лвлах так вообще начинаются войны клонов. При этом само количество различных видов в общей сумме не так уж мало.

Предлагаю в качестве дополнительной платной опции добавить возможность изменить внешний вид собранного в Конструкторе оружия на один из уже существующих в игре. Очень вероятно, что многие захотят персонализировать свой двуручник, придав ему внешний вид Зонтика, Лопаты или Бутылки, или кто-то захочет побегать с "двумя" Возмездиями :)
Мерк20 писала:

Наш игровой мир не так уж блещет разнообразием экипировки на определенный уровень игрока, а на хай-лвлах так вообще начинаются войны клонов. При этом само количество различных видов в общей сумме не так уж мало.

Предлагаю в качестве дополнительной платной опции добавить возможность изменить внешний вид собранного в Конструкторе оружия на один из уже существующих в игре. Очень вероятно, что многие захотят персонализировать свой двуручник, придав ему внешний вид Зонтика, Лопаты или Бутылки, или кто-то захочет побегать с "двумя" Возмездиями :)
ага и потом гадай чем он тебя бьет,а лучше перед нападением проверяй,наводи на статы,я против
Мерк20, спасибо за предложение, мы обязательно обсудим его с коллегами :)
Предложение так-то интересное... только не мешало бы и игровые шмотки и оружие разнообразить, а то вообще безобразие какое-то! Даже на танцы с Дрего надеть нечего =(
По поводу "разнообразить" - можно новые сеты выпускать в нескольких цветовых вариантах (или, хотя бы, оттенках) на выбор или с неколькими вариантами декора (наплечники, шорты/штаны, портупеи и т.д.). Тем более сейчас впереди пиратская тематика, там же столько вариантов отличительных черт можно придумать - банданы, платки, треуголки, повязки на глаз, камзолы, тельняшки, портупеи, опять же, и так далее. Пускай даже у вариантов на выбор будут одинаковые статы, дабы не вносить дисбаланс, но появится хоть какое-то разнообразие во внешнем виде у игроков :) Опять же, например, члены одной гильдии смогут выбирать себе какие-то отличительные особенности во внешнем виде, чтобы выглядеть схоже.
Ага, очень хочется еще сет с шортами и красивым декольте =)
Похмельныйик8 писал:

Одеть всех в декольте! Мне бы пошло?
пойти может быть и пошлО, только выглядело бы пОшло)

а по теме

за разнообразие +


возможность изменить внешний вид собранного в Конструкторе оружия на один из уже существующих в игре
а тут минус, мне приятнее когда по мне конструктором, а не бутылкой со статами конструктора)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.