Домик АдминовКровь гидры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Ув. администрация, в виду того что для апа с 31 по 45 ступень необходимо собрать по 2 крови гидры, прошу рассмотреть вариант 100% шанса дропа крови гидры, т.к. её отсутствие тормозит весь процесс развития персонажа, и продвижение по сюжету, а учитывая то, что триумвират не самый слабый босс, и бьётся в пати с большим количеством лиц, вариант 100% весьма обоснован.
По сюжету пока не мешает продвигаться, т.к. более 30 ступени пока нигде не требуется, а вот развитие персонажа тормозит сильно, особенно с учетом того что шанс не очень велик...

Что-то надо править согласен к теме +.

100% делать не очень, т.к. иногда падает по 2 крови и даже по 3... а этими 100% мы в очередной раз убираем элемент рандома которым так славится ЛМ.
Возможно просто на квест стоит кол-во крови снизить с 2 до 1.
+


моё мнение что кровь и так падает довольно хорошо. не стоит менять уже отлаженный процесс.
+
кровь падает отлична - ничего менять не нужно=) как то ведь били и набивали - а теперь давайте еще попросим и снизить количество опыта на ступень! ога
апп
Простите, но кровь падает плохо, с 3х-5ти походов падает одна, две крови. Я двумя руками за то, чтобы по квесту снизили кровь до 1й.
А по поводу внесения изменения - ничего плохого не вижу т.к. когда ввели двойной дроп на сбор Золотого сета, а я только его собрала, не спала сутками, и ела много лиц, можно сказать, что было малость обидно, но отписаться мол, я вливала бабло и другие пусть вливают, мне бы было стыдно.
+
Тоже + к изменениям и автору топика!)
Eridanus20, тебе повезло, собирая Золотой сетт ты успела получить в 2 раза больше удовольствия от этого, у тех кто собирает его сейчас такой возможности уже не появится!
6 походов - одна капля,рандом никакой
Тоже плюс, убил 5 гидр 1 раз только кровь в дропе была. хоть она мне пока и не нужна, но такая статистика вообще не радует.
Две крови на ступень фармится за две недели по самым плачевным подсчетам данных, что предоставленны в этом посте. За 2 недели разве реально взять больше одной ступени? Реально, если фармить квесты и мобов по 8 часиков в день, наверное...
Мне кровь гидры тормозит поход в Пантеон, и желание играть т.к. экспа упирается и просто жаль ходить на боссов, сдавать квесты, дейлики не получая своих примерно 150к опыта в сутки... и такая ситуация у многих игроков.


[quote]Red20 писал: Прошу прощения, не оценила, сейчас только понимаю, как мне тогда повезло :)
Кровь падает хорошо. И смысла повышать шанс невижу.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.