Домик АдминовКровь гидры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Простите, промазал тему)
Марумья20 писала:

Такеши,открою тебе тайну,что самое напряжное не убить триумвират или потратить кучу лиц,а набивать тотемов столько на проход...и посомтришь сколько времени это занимает...

а чо, написал в фрак чатик "у кого 5ка зовите на тотемы", соГи есть которым тотемы ещё не нужны". нужно искать возможности. Уверен не составит труда набить тотемов и клыков.
Diebold20, 3 хила и 2 ж это ты жируешь))
1 хилка у меня, ну иногда 2...
Качайся...
Takeshi15 писал:

Марумья20 писала:

Такеши,открою тебе тайну,что самое напряжное не убить триумвират или потратить кучу лиц,а набивать тотемов столько на проход...и посомтришь сколько времени это занимает...

а чо, написал в фрак чатик "у кого 5ка зовите на тотемы", соГи есть которым тотемы ещё не нужны". нужно искать возможности. Уверен не составит труда набить тотемов и клыков.
пока клыки бью - набиваю по 3-4 тотема
Blackglass20 писал:

Takeshi15 писал:

Марумья20 писала:

Такеши,открою тебе тайну,что самое напряжное не убить триумвират или потратить кучу лиц,а набивать тотемов столько на проход...и посомтришь сколько времени это занимает...

а чо, написал в фрак чатик "у кого 5ка зовите на тотемы", соГи есть которым тотемы ещё не нужны". нужно искать возможности. Уверен не составит труда набить тотемов и клыков.
пока клыки бью - набиваю по 3-4 тотема

Takeshi15 писал:

Марумья20 писала:

Такеши,открою тебе тайну,что самое напряжное не убить триумвират или потратить кучу лиц,а набивать тотемов столько на проход...и посомтришь сколько времени это занимает...

а чо, написал в фрак чатик "у кого 5ка зовите на тотемы", соГи есть которым тотемы ещё не нужны". нужно искать возможности. Уверен не составит труда набить тотемов и клыков.

Blackglass20 писал:

Takeshi15 писал:

Марумья20 писала:

Такеши,открою тебе тайну,что самое напряжное не убить триумвират или потратить кучу лиц,а набивать тотемов столько на проход...и посомтришь сколько времени это занимает...

а чо, написал в фрак чатик "у кого 5ка зовите на тотемы", соГи есть которым тотемы ещё не нужны". нужно искать возможности. Уверен не составит труда набить тотемов и клыков.
пока клыки бью - набиваю по 3-4 тотема
Блин проблема не в 5-ках...а в набивании 10 клыков и 40 чешуй на 1 тотем только...возможно вам будет везти больше с кровью гидры
Марумья20 а чо чешуя перестала вдруг падать? всегда, что-то а чешуя как надо падала.... хмммм, ну удачи чо. Да прибудет с тобой рандом!
6 заходов - 3 крови, по моему норм...
а в набивании 10 клыков и 40 чешуй на 1 тотем только
нормально все с этим, я пока бил клыки на 20% репы насобирал 30+ стеков чешуи, так что мне теперь только клыки надо, которые падают нормально. как раз пока 10 клыков падает - есть пятерка. все норм, я щщитаю.
6 походов подряд, из них 3 под часиками- 0 крови! админам надо проверить конкретно мой рандом.....это уже порядком надоело..... жду ответа от администрации!
лично мне, и по 10-12 раз подряд, не падала ни одна.. странный там рандом совсем
если уж о рандоме речь зашла то было помнится и по 18-25 походов без крови - ничего - терпение и труд ну донатство немеренное - все перетрут)))))
ув. администрация, возможно ли пересмотреть решение про вероятность дропа Крови Гидры с Триумвирата?

Долон20 и Eridanus20 являются одними из игроков, которые бросили игру несколько (много) лет назад из-за того, что не могли продвигаться по сюжету хотя бы медленно.

в цифры и проценты выпадения вникать не хочется уже, хочется просто сказать, что сюжетная кровь гидры действительно ужасно плохо падает.

думаю, что в данный момент игры можно облегчить такие моменты, чтобы игроки могли развиваться дальше и помогать игре как материально, так и просто своим присутствием. спасибо.
24 похода без выпадения крови гидры.. на 25 упала. Новый отсчет - 7 поход без крови...
невероятно плохо падает, тормозит развитие и отбивает желание играть. Собственно из-за этого и бросил игру.
Можно её передаваемой сделать, а то вечно она падает "не туда".
Веду кого-то - кровь не падает, иду сам - 1-2шт.
Раз уж был дан курс на упрощение старых механик, то почему бы и нет.
Bleidd20 писал:

Можно её передаваемой сделать, а то вечно она падает "не туда".
Веду кого-то - кровь не падает, иду сам - 1-2шт.
Раз уж был дан курс на упрощение старых механик, то почему бы и нет.

кстати отличная идея, так я пожалуй и сделаю =) upd: готово =)
Не думала, что так приятно будет читать эти волшебные слова! Спасибо огромнейшее!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.