Домик АдминовКоллекционер костей

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
http://lmimg.ru/YEPTjCYFQ

Не первый раз вижу игроков, у которых нет этой ачивки. Они сейчас слишком быстро апаются и не успевают получить?
Как ее получить, если апнулся и не успел взять и сдать этот квест?..

К примеру:

Гратлар4
Torlid5
Смерть Три5
Goremyka8
Red Stard7

Это только те, кто на глаза попался за 5 минут...
Это не то.Там другая ачивка называется Лаборант-анатом.А это когда просто приносишь Виктору со Склепа 30 косточек замогильников.
Plau In Lm10, это две разных ачивки. Я вижу, что коллекционера костей не успевают получить и спрашиваю, как ее получить, если ты например уже 8 лвл взял. Виктор перестает давать эти квесты после сдачи Миери, если мне память не изменяет.
http://gyazo.com/a02c80584526fffa39511389f6f59013 капец.Админушки,выручайте!
Джан, сори за оффтоп, но у меня схожий вопрос только про другие ачивы... Думаю будет интересно не только мне.
http://gyazo.com/861f6c4164030beb9d6bf7aa02e81edb
Уважаемая администрация хотелось бы прояснить ситуацию.
Вновь пришедшие в игру, заведомо в неравных условиях со "старичками" ?
Ачивы есть (и очков не мало за них) а получить их невозможно, не считая тех кто получил их когда то давно...
Своим субъективным взглядом вижу 2 выхода:
1 - Сделать ачивы уникальными (как за годы в игре, с 0 очками, это справедливо, ачива есть, кто успел тот молодец, но на топ это не вияет.)
2 - Убрать их вовсе (как из не достигнутых так и из достигнутых персонажами. Тогда этот фактор не повлияет на равенство в борьбе за топовые места.)

пс: в топ не рвусь, но радует награда за вложенное время и труд в виде ачивы!
Afor20, зачем убирать, придет время и сделают событие, чтоб можно было их получить.
Муренка15 писала:

Afor20, зачем убирать, придет время и сделают событие, чтоб можно было их получить.
О таком я и мечтать не смел :)
Afor20, пустынные ачивки убрали, на сколько я вижу.

Сер Мисер20, проверь плиз, может и квест на кости можно взять, чтоб ачивку эту получить?
Djahn18 писала:

Afor20, пустынные ачивки убрали, на сколько я вижу.

Не знаю где это видно, те ачивы которые я озвучил в топе, у меня например висят..
Afor20, а, это я не туда посмотрела. Висят, да, сори.
Когда можно ждать конструктивного ответа на данный вопрос?
Friden15 писал:

Когда можно ждать конструктивного ответа на данный вопрос?

у нас не принято спрашивать "когда" что-то произойдет. хотя ваше желание получить ачивку и умение пользоваться поиском на форуме заслуживает уважения.

сложно сказать что случилось с ачивкой, но сейчас я ее возможно починил. проведите бой.
Благодарю за то, что не оставили мою просьбу без внимания.) Бой провел... много боев провел, на всякий случай, ачивку не дали(
проблема в данном достижении - надо сдавать Виктору 3 раза образцы - до квеста на Миери - так 4то кто не взял - просто слишком спешили дальше вот и всё.. И так не вижу при4ин принудительно давать данное достижение))
Принудительно не надо. Нужна только возможность его получить.
Leo20 писал:

Friden15 писал:

Когда можно ждать конструктивного ответа на данный вопрос?

у нас не принято спрашивать "когда" что-то произойдет. хотя ваше желание получить ачивку и умение пользоваться поиском на форуме заслуживает уважения.

сложно сказать что случилось с ачивкой, но сейчас я ее возможно починил. проведите бой.
C этой ачивкой все в порядке( чтоб её получить кв надо здать 3 раза)а кто хотел быстрее апнутся тот сам виноват

Вернуться к списку тем Страницы:   12