Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   7891011121314   

Автор Сообщение
Jamshoot писал:

вчера кинули пати. перса нет. не могу выйти с пати
с учетом, ччто я не лидер-пати. ктопки "выйти" не нахожу
После обновления появилась такая фигня, что при смене локации, начале-конце боя не отображается игровое пространство. просто темная рамка. помогает Ф5.
При групповом бое против скелетов, при нажатии на лупу (чтобы посмотреть их статы) выскакивает пустое окно.
дом с пумпатами сломался :) убиваешь первого пумпата, виден лут но на кнопки нет никакой реакции. работает только отказаться от лута но место в инвентаре явно есть. и выход из дома не работает - только вперед ногами.
в доме с пумпатами иногда затягивает в следующий бой сразу после предыдущего, без передышки.
пупматов (давно) пофиксили
виктор одновременно и в таверне, и у склепа. надо пофиксить.
Marduk, он просто ходит быстрее тебя.
Зертанилл писал:

При групповом бое против скелетов, при нажатии на лупу (чтобы посмотреть их статы) выскакивает пустое окно.

Луп больше там нет, равно как и попап опций. Спасибо.
Leo писал:

пупматов (давно) пофиксили
нет - вот прямо сейчас не берутся банки. пару боёв назад вообще мило было, стою в доме и смотрю, что жизнь почему-то не растёт, а падает, и ярость растёт. обновил - а я же в бою, оказывается.
На кладбище, если атакует группа злой скелет + ОЗС + N в итоге все модели рисуются только от злого скелета
Xiii писал:

Whitewind писал:

А вот добытые кристаллы не появляются в инвенторе - это баг
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0901/c8/5d7d00903887c35eab47193f65d6c3c8.png - на рисунке выделено красной рамкой.
я знаю, где они отображаются, просто за квест про кроликов дают 5 кристаллов, а в инвентаре не прибавляется
за него дают 5 серебра, вообще-то.
Баг с лутом от боссов подтвержден мной лично, на втором заходе в склеп ) первый босс сбежал ни умерев, ни оставив лута.
Порой не работает кнопка "взять" после гибели Пупматов. Так же порой один пупмат появляется автоматом за другим, без выбора в меню.
Ребят, почините уже склеп. Миёри с Найджелом вылетают постоянно посреди боя! Обидно, тратим кучу банок, и всё впустую!!!

Вернуться к списку тем Страницы:   7891011121314