Домик АдминовНасчет АПов

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
В последнее время в моду вошло "апание" постов. Хотя в других проектах и на других форумах разрешаются или даже приветствуются "апы", "первонахи", "+1" и прочие явления, мы стремимся сохранить на этом форуме конструктивное общение.

Администрация (в данный момент лично я, обычно я и другие ответственные лица) читает ВСЕ сообщения на форуме. Если мы не отвечаем или не реагируем в теме - это не значит, что мы ее не читаем, это значит, что мы не считаем ответ необходимым, хотя и приняли информацию к сведению, а возможно уже занимаемся задачами, связанными с информацией в вашей теме.

АПы мешают. Если в теме появилось новое сообщение - я хочу быть уверен, что в теме есть новая важная информация.

АПы являются неуважением к вашим товарищам. Почему вы считаете, что именно ваша тема должна быть наверху? Давайте наверху будет тема, в которой появилось что-то осмысленное, потому что именно таким мы задумали форум, и именно так удобно общаться.

С этого момента объявляется беспощадная борьба с апами до победного конца по причинам, описанным выше, и в соотвествии со следующим пунктом Соглашения:

2.12. Флуд и флейм (сообщения не по теме конференции, сообщения не несущие в себе особого смысла/смысловой нагрузки, многократно повторяющиеся одинаковые сообщения и выражения, создание топиков с повторяющейся тематикой). А также любые другие действия, мешающие объективному восприятию информации (некропостинг и т.д.), в том числе и нарушения частичных ограничений в некоторых чатовых каналах (смотри пункт 3).

Форумным модераторам будет рекомендовано выдавать 48 часов за каждый "ап" и приравненные к ним сообщения.

Давайте общаться и доносить друг до друга свои мысли и идеи, а не абузить механики!
Leo20, Это только отделу "К Администрации" или нет? Если нет, то появляются неудобства, как минимум в разделе "Гильдии". Ну, и , возможно, в "торговля".
Leo20: пока речь только об этом разделе
Leo20 писал:
... а возможно уже занимаемся задачами, связанными с информацией в вашей теме.
можно ли в такие темы добавлять нечто вроде "в работе важно/не важно", как на bug или issue трекерах?
А в те которые по вашему мнению никогда не будут или не должны быть реализованы - "нет", в особо тяжелых случаях "бред" или же просто закрывать темы?
Тогда будет ясно чего ожидать, чего не ожидать,тем самым форум облагородится быстрее и всем нам будет удобнее с ним работать.
А вы не думаете, что участники воспринимают молчание, как неуважение к себе? Если рассматриваете вопрос, напишите, что рассматриваете, если занимаетесь им, сообщите об этом - я так считаю. А молчание можно воспринимать как угодно, и уже мало значения будет иметь совсем не вселяющая надежду фраза "если не отвечаем, не значит, что не читаем." Единственный активный админ завтра в кому впадет, а мы так и будем сидеть и верить, что нас прочитали, но просто не посчитали нужным отвечать.

Кто больше проявляет интереса и необходимость в ответе, тот и поднимает тему. Кому не так срочен ответ администрации, тот остается в стороне. Аминь.
Paprica7, Поддержу. Или введите хотя бы новый значёк, что вы прочитали это http://gyazo.com/d2a881081aec674b87340abe8f1272b3
Значит каждый "Ап" стоит 48 часов молчание? Понятно теперь мало кто будет флудить!
Солидарен во мнении с Paprica

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.