Домик АдминовГай и семечко

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Ув. Администрация, Гай не реагирует на странное семечко, выбитое в сумраке.
такое бывает, поправил, попробуйте еще с ним пообщаться
Спасибо. Рецепты получены.
Такая же проблема...
На мое семечко Гай так же не реагирует, сделайте ему внушение)
готово
не могу получить рецепт((
гай не берет семечку( поправьте
Гай не реагирует на странное семечко, выбитое в сумраке.Лео поправьте пожалуйста.
Здравствуйте, я знаю что проблема с семечкой устранено но, она опять появилась. Я открыл Сум. Город, поговорил с Котиком, выбил семечку, открыто 14/15 рецептов, подхожу к Гаю но нету нечего ногого.
Гай не принимает семечку, не могу открыть рецепты. Исправьте пожалуйста
+ , жду и буду ждать дальше!)
ап
Гай не принимает семочку
Гай , не даёт рецептов на банки 16 уровня , все предыдущие рецепты открыты , проблема появилась уже больше полу года назад , с тех пор с переодичностью пробовал снова и снова , выбивал семечки, проверял диалоги , набивал больше чем пару семян, кушал печеньки, пил чай , кофе , пинал ено , выращивал траву и пробовал снова , обращался к игрокам и форуму , ничего не помогло , хотя вроде как проблема должна была быть решена , возможно эта проблема осталась только у меня прошу посмотреть и помочь , с надеждой и терпением жду ответа . Спасибо за внимание :)
Seft20 писал:

Гай , не даёт рецептов на банки 16 уровня , все предыдущие рецепты открыты , проблема появилась уже больше полу года назад , с тех пор с переодичностью пробовал снова и снова , выбивал семечки, проверял диалоги , набивал больше чем пару семян, кушал печеньки, пил чай , кофе , пинал ено , выращивал траву и пробовал снова , обращался к игрокам и форуму , ничего не помогло , хотя вроде как проблема должна была быть решена , возможно эта проблема осталась только у меня прошу посмотреть и помочь , с надеждой и терпением жду ответа . Спасибо за внимание :)

ужас какой, ну и терпение у вас.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.