Домик АдминовГай не принимает семечку

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Зайчище8 писал:

]

Leo20, Гай не дает рецепты на превосходные банки.Открыл сумрак, выбил семечко. Пошел к Гаю, а он не дает рецепты, открыл 14 из 15 рецептов. Прошу поправить.
ты хотябы напиши кому править то))) на 8м лвл ты не мог выбить семечку
Мою семечку Гай тоже игнорит, такая неприятность!
Relle16 писал:

Мою семечку Гай тоже игнорит, такая неприятность!

не могу помочь, возможно у вас беседа в разгаре или что-то такое. добейтесь состояния диалога завершенного и отпишитесь еще раз
Leo20 писал:

Relle17 писал:

Мою семечку Гай тоже игнорит, такая неприятность!

не могу помочь, возможно у вас беседа в разгаре или что-то такое. добейтесь состояния диалога завершенного и отпишитесь еще раз
Все диалоги закрыты.
Relle17 писал:

Leo20 писал:

Relle17 писал:

Мою семечку Гай тоже игнорит, такая неприятность!

не могу помочь, возможно у вас беседа в разгаре или что-то такое. добейтесь состояния диалога завершенного и отпишитесь еще раз
Все диалоги закрыты.
+
Гай не реагирует на семечку. Решите, пожалуйста, проблему.
Та же проблема. Не реагирует на семечку.
Гай не принимает семечку, почините, пожалуйста)
Я ошиблась, у меня не был открыт 1 рецепт. Гай дал рецепт на банки +100)
Так что ничего чинить не нужно. Спасибо!
Гай не принимает семечку, не открыт только рецепт лунного кролика.
Saydlem19, +
Suddenness20,
Пыхчик20,
Бухарина19,
+++
Leo20 писал:

Suddenness20,
Пыхчик20,
Бухарина19,
+++

а можно узнать, зачем мне открыли рецепты снова, если ты Лео сам починил мне рецепты почти 2 месяца назад на стриме.. я открыла рецепты, варила себе спокойно) а сейчас пришла сварить.. а у меня все рецепты скинулись, которые на +100... Что мне делать? неужели заново их открывать придется???
Leo20 писал:

Suddenness20,
Пыхчик20,
Бухарина19,
+++

и мне зачем? если я написала, что ошиблась и у меня все хорошо - ничего чинить не нужно. Я тоже открыла рецепты на +100. Но у меня сейчас видимо из за того, что пока я не была у Гая и не вступала с ним в диалог - рецепты на месте. Уберите, пожалуйста, диалог на открытие рецептов, а то мне теперь получается у Гая ничего не купить.. иначе все рецепты на +100 слетят.
Спасибо!
Бухарина19,
Пыхчик20, варите себе спокойно не разговаривайте просто с Гаем о рецептах, ну или откройте заново но старые я думаю тоже сохранятся и будет у вас по два рецепта на каждую траву =)
ну или если это как-то мешает то рассказывайте подробно буду исправлять обратно
Leo20 писал:

Бухарина19,
Пыхчик20, варите себе спокойно не разговаривайте просто с Гаем о рецептах, ну или откройте заново но старые я думаю тоже сохранятся и будет у вас по два рецепта на каждую траву =)
ну или если это как-то мешает то рассказывайте подробно буду исправлять обратно

У меня всё ок, рецепты удалось сохранить, хотя сразу при нажатии на Гая, открылся диалог о семенах из Сумеречного города. Но я его закрыла, нажала снова на Гая и у меня диалог о семечках пропал. Все ок. Только пометьте у себя, что мне больше не надо ничего исправлять))

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011