Домик АдминовНе работает квест одиссея

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Прошу исправить квест одиссея, ибо не могу взять вообще его, хотя в кофейной у Нила восклицательный знак горит
https://i.gyazo.com/fc14a08357830f7065cbd2221bff74f7.png
во первых, Нил не дает одиссею, этот квест дает Дени
во вторых, одиссея только для игроков до 12 лвл
хорошо, но Нил не дает квест вообще, если по ссылкам пройти то видно, так и должно быть? Это нормально?
У меня не выполнен квест с метеоритом просто, тоже не все ясно, нормально ли это
Dexstra14, вот возьмеш фракцию - и выполнил квест) делов то))
Dexstra14, я сам выполнил этот квест очень поздно, так что все норм. просто надо побольше бегать через тритон.
и как его выполнить если нет квеста в книге? просто не дает Нил квест и все! посмотри ссылку, что он говорит - найди метеорит.. и ля ля ля...в книги квестов нет этого квеста, и как его найти?
Dexstra14 писала:

и как его выполнить если нет квеста в книге? просто не дает Нил квест и все! посмотри ссылку, что он говорит - найди метеорит.. и ля ля ля...в книги квестов нет этого квеста, и как его найти?
Да ты задолбал.
Во-1 ты ничего конструктивно объяснить не можешь, что за найди метеорит, ляляля и куча знаков препинания?
Во-2 этот квест не сюжетный и дает он тебе всего лишь 10к опыта и 10 тоников, я на своем старом акке 20 лвл его вообще не делал, просто когда в фраку вступил где-то на 16 лвле пробегая мимо увидел этот метеор и отнес его к Нилу.
Просто расслабься и продолжай игру, рано или поздно тебе дадут этот злодремучий квест.
Dexstra14, он у меня тоже не отображался в журнале, так что полностью соглашусь с девилом.
Понятно, благодарю
И? где мой метеорит? Квест не дают метеорита нет, уже все облазил весь Тритон туда сюда.
хотя если там вероятность появления этого куска камня меньше одного процента то да.. согласен.. лазить и лазить туда сюда еще
Dexstra16, вот скажи, тебе делать нефиг? в этой игре, имеется в виду.
И? что такого, просто хочу этот кусок камня и прилагающуюся к нему ачивку вот и все.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.